信江八字嘴航电枢纽工程左岸库区防护工程BW3标鹧鸪嘴抛石库区加固和大溪减压井113#-116#藕塘截渗管塌陷维修变更工程分包采购失败公告

信江八字嘴航电枢纽工程左岸库区防护工程BW3标鹧鸪嘴抛石库区加固和大溪减压井113#-116#藕塘截渗管塌陷维修变更工程分包采购失败公告

发布于 2025-06-24

信江八字嘴航电枢纽工程左岸库区防护工程BW3标鹧鸪嘴抛石库区加固和大溪减压井113#-116#藕塘截渗管塌陷维修变更

工程分包采购失败公告

本项目信江八字嘴航电枢纽工程左岸库区防护工程BW3标鹧鸪嘴抛石库区加固和大溪减压井113#-116#藕塘截渗管塌陷维修变更工****点击查看委员会评审,第一信封(商务及技术文件)初步评审通过数量不足3家,根据招投标相关法律法规的规定,本次采购失败。

不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下:

评审因素

供应商名称

未通过原因及否决依据

资格评审

****点击查看**公司

项目负责人未提供有效的安全生产考核合格“C”类证书,不符合采购文件要求,根据采购文件第三章评审办法第2.1.1项规定,不予通过。

资格评审

****点击查看公司

项目负责人未提供有效的安全生产考核合格“C”类证书,不符合采购文件要求,根据采购文件第三章评审办法第2.1.1项规定,不予通过。

资格评审

江****点击查看公司

项目负责人未提供有效的安全生产考核合格“C”类证书,不符合采购文件要求,根据采购文件第三章评审办法第2.1.1项规定,不予通过。

资格评审

****点击查看**公司

项目负责人未提供有效的安全生产考核合格“C”类证书,不符合采购文件要求,根据采购文件第三章评审办法第2.1.1项规定,不予通过。

资格评审

江****点击查看公司

项目负责人未提供有效的安全生产考核合格“C”类证书,不符合采购文件要求,根据采购文件第三章评审办法第2.1.1项规定,不予通过。

纪检监察:江****点击查看公司纪委办公室

地址:**省**市**区抚**路249号**省交通科技综合大楼11楼

电话:0791-****点击查看8921

举报时效为2025年6月27日下午17:30前。

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

2025年6月24日

附件(1)
信江八字嘴航电枢纽工程左岸库区防护工程BW3标鹧鸪嘴抛石库区加固和大溪减压井113#-116#藕塘截渗管塌陷维修变更工程分包采购失败公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词