[吉水县][非自动评审]吉水县八都镇毛家村委会至坊牌下双车道改造工程中标候选人公示

[吉水县][非自动评审]吉水县八都镇毛家村委会至坊牌下双车道改造工程中标候选人公示

发布于 2025-01-06
路博****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉802人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息343条

立即监控

****点击查看村委会至坊牌下双车道改造工程中标候选人公示

****点击查看村委会至坊牌下双车道改造工程于2025年01月03日09:30****点击查看交易中心****点击查看中心进行公开招标,按照招标文件规定的评标办法:合理低价法,现场确定的评标基准价计算方法:随机权重法。****点击查看委员会评审,推荐一名中标候选人,现公示如下:

中标排序

投标人名称

投标报价(元)

对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

项目经理

项目总工

姓名

二级建造师证书编号

姓名

中级工程师证书编号

第一中标候选人

****点击查看

****点击查看504

工程质量要求:合格

安全目标:不发生一般及以上安全生产事故

工期:4个月

李帅杰

冀213****点击查看02034

曹进成

****点击查看486

中标候选人在投标文件中填报的项目业绩:本项目对投标单位的业绩不做要求。

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因(具体详见附件)

公示期为2025年01月06日至2025年01月09日。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

联系方式

招标单位:****点击查看政府

联系人及电话:罗先生 135****点击查看3001

招标代理机构:****点击查看

联系人及电话:黄女士186****点击查看6737

招标监督单位:****点击查看运输局

地址:**省**市**县仁山路6号

电话:0796-****点击查看329

传真电话:0796-****点击查看329

电子邮箱:****点击查看@163.com

投诉渠道:来电、来访、邮件、电子邮箱、网络

举报时效2025年01月09日下午17:00前。

****点击查看政府

2025年01月06日



附件(1)
附件_478109902_304928959.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 11 次; 共合作装修供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 路博****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 8次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 16140.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
吉安****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 14 次, 占比 73.68%
重点地区: 江西, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 265.35
大行****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 8 次, 占比 66.67%
重点地区: 江西, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 121.71
丰城****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 6 次, 占比 66.67%
重点地区: 江西, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 39.78
关键词