广东省韶关市新丰县(广州后花园)医养综合基地基础设施项目-人居环境整治提升工程(张田村)-良村路域整治项目结果公告

广东省韶关市新丰县(广州后花园)医养综合基地基础设施项目-人居环境整治提升工程(张田村)-良村路域整治项目结果公告

发布于 2025-04-15

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**省****点击查看**花园****点击查看基地基础设施项目-人居环境整治提升工程(张田村)-良村路域整治项目
三、采购结果

合同包1(**省****点击查看**花园****点击查看基地基础设施项目-人居环境整治提升工程(张田村)-良村路域整治项目):

废标理由:根据本项目报价要求(需按本项目工程量清单进行报价),工程量清单有封面要求,而投标人投标报价封面未按其提供的格式要求签字盖章。

四、主要标的信息

合同包1(**省****点击查看**花园****点击查看基地基础设施项目-人居环境整治提升工程(张田村)-良村路域整治项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
肖楚明、王桂琴、李文浩
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 **省****点击查看**花园****点击查看基地基础设施项目-人居环境整治提升工程(张田村)-良村路域整治项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
.
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县梅坑镇梅北路3号

联系方式:139****点击查看0051

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**县**街道群英路**二街1号新****点击查看集团有限公司A栋2楼

联系方式:135****点击查看7877

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电 话:135****点击查看7877

****点击查看

2025年04月15日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 78 次; 共合作装修供应商 33
上次中标企业上次中标企业: 大华****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 447次, 占比 93.13%
重点地区: 广东, 中标 363次, 占比 75.63%
中标业绩: 上一年中标 45 次, 中标金额 72.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 32 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
广东****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 25 次, 占比 83.33%
重点地区: 广东, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1208.24
中潮****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 478 次, 占比 82.7%
重点地区: 广东, 中标 505 次, 占比 87.37%
中标业绩: 上一年中标 82 次, 中标金额 108.24
新丰****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 75 次, 占比 72.12%
重点地区: 广东, 中标 104 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 364.85
关键词