[河南省﹒焦作市﹒修武县][公开招标]修武县云台山镇人民政府2025年度修武县云台山镇乡村旅游项目中标候选人公示

[河南省﹒焦作市﹒修武县][公开招标]修武县云台山镇人民政府2025年度修武县云台山镇乡村旅游项目中标候选人公示

发布于 2025-03-14
河南****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉653人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息322条

立即监控

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看2025年度**县云**镇乡村旅游项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:****点击查看2025年度**县云**镇乡村旅游项目

二、采购编号:****点击查看 交易编号:修交易【2025】JSZ002号

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2025年02月14日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》上发布。

四、评标信息

1、评标日期:2025年03月11日

2、评标地点:****点击查看交易中心第二开标室

五、中标候选人信息

第一中标候选人:****点击查看

得分:75.26分 投标报价:****点击查看714.78元

项目经理:范学安 注册编号:豫241****点击查看30298

工期:90日历天 质量要求:合格

第二中标候选人:****点击查看**公司

得分:62.10分 投标报价:****点击查看603.10元

项目经理:徐燕红 注册编号:豫241****点击查看21990

工期:90日历天 质量要求:合格

第三中标候选人: ****点击查看公司

得分:57.5分 投标报价:****点击查看835.67元

项目经理:赵红亮 注册编号:豫241****点击查看91422

工期:90日历天 质量要求:合格

六、废标情况:1、**市****点击查看公司:授权委托书中法定代表人和委托代理人身份证不是扫描件。

2、****点击查看**公司:项目经理无在建承诺书未附法定代表人及项目经理身份证复印件。

七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

1

****点击查看****点击查看公司

13.57

13.57

13.57

13.57

13.57

13.57

2

****点击查看公司

12.13

12.13

12.13

12.13

12.13

12.13

3

****点击查看

41.26

41.26

41.26

41.26

41.26

41.26

4

****点击查看**公司

26.36

26.36

26.36

26.36

26.36

26.36

5

****点击查看公司

4.80

4.80

4.80

4.80

4.80

4.80

6

****点击查看**公司

16.56

16.56

16.56

16.56

16.56

16.56

7

****点击查看公司

18.18

18.18

18.18

18.18

18.18

18.18

8

****点击查看公司

5.16

5.16

5.16

5.16

5.16

5.16

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

****点击查看****点击查看公司

20.50

17.80

14.50

18.60

15.00

17.28

2

****点击查看公司

20.80

22.90

19.00

20.70

23.95

21.47

3

****点击查看

20.60

15.25

17.10

18.90

15.05

17.38

4

****点击查看**公司

20.70

13.50

15.90

18.50

13.80

16.48

5

****点击查看公司

20.90

22.60

17.40

19.70

22.50

20.62

6

****点击查看**公司

20.80

12.55

15.50

18.40

15.15

16.48

7

****点击查看公司

20.60

14.45

15.00

19.10

14.75

16.78

8

****点击查看公司

20.80

19.25

17.70

18.90

20.25

19.38

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

1

****点击查看****点击查看公司

23.40

17.00

21.00

23.00

16.00

20.08

2

****点击查看公司

24.00

24.00

23.00

23.50

25.00

23.9

3

****点击查看

20.40

13.50

16.00

20.20

13.00

16.62

4

****点击查看**公司

23.20

16.50

17.00

23.60

16.00

19.26

5

****点击查看公司

23.60

19.00

21.00

23.70

22.00

21.86

6

****点击查看**公司

20.00

12.00

15.00

19.70

13.00

15.94

7

****点击查看公司

23.40

16.50

17.00

23.30

16.00

19.24

8

****点击查看公司

22.40

22.00

20.00

22.20

22.00

21.72

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

****点击查看

75.26

1

2

****点击查看**公司

62.10

2

3

****点击查看公司

57.50

3

4

****点击查看公司

54.20

4

5

****点击查看****点击查看公司

50.93

5

6

****点击查看**公司

48.98

6

7

****点击查看公司

47.28

7

8

****点击查看公司

46.26

8

十一、评标结果公示期:2025年3月15日至2025年3月19日

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系人信息

招标人:****点击查看

联系人: 李先生

联系方式:158****点击查看6575

地址:**县云**镇岸上村

代理机构:****点击查看

联系人:孟女士

联系方式:139****点击查看1368

地址:**神州路东段创基智谷A-13栋

十四、监督单位

****点击查看农业农村局 0391-****点击查看009

****点击查看

****点击查看

2025年3月14日





附件(4)
中标候选人4.jpg
下载预览
中标候选人2.jpg
下载预览
中标候选人1.jpg
下载预览
中标候选人3.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 5 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 28次, 占比 80.0%
重点地区: 河南, 中标 33次, 占比 94.29%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 222.39
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 169 次, 占比 90.86%
重点地区: 河南, 中标 92 次, 占比 49.46%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 9497.26
河南****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 19 次, 占比 61.29%
重点地区: 河南, 中标 29 次, 占比 93.55%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 136.71