说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****点击查看
招 标 人:****点击查看
项目名称:“锦悦半岛”项目二、三期地下室环氧地坪和交安设施工程
公示内容:
“锦悦半岛”项目二、三期地下室地坪漆及交安设施工程
流标公告
公告类型:流标公告
招标项目名称:“锦悦半岛”项目二、三期地下室地坪漆及交安设施工程
流标日期:2024年11月21日
流标原因:**黑牛****点击查看公司未提供报价封面,不满足招标文件格式要求;****点击查看**公司投标函签字盖章不符合招标文件要求;****点击查看**公司投标函签字盖章不符合招标文件要求。经过形式审查只有一家投标单位合格,根据招标文件否决本项目所有投标。
招标人:****点击查看
招标人地址:**市**区嘉南路一段178号****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司
邮 编:637000
联 系 人:陈先生
电 话:0817-****点击查看089
公示期:2024-11-23 00:00:00 ~ 2024-11-26 00:00:00
联系人:------
联系电话:------
电子邮箱: