您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目三道沟镇三道沟村基础设施改造提升项目-公告信息
瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目三道沟镇三道沟村基础设施改造提升项目-公告信息
瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目三道沟镇三道沟村基础设施改造提升项目-公告信息
公告-招标公告
甘肃
-
酒泉
- 瓜州县
发布于 2026-08-31
**县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目三道沟镇三道沟村基础设施改造提升项目-公告信息
附件
附件(1)
2085286338769780738.zbsx
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
公告
瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目三道沟镇三道沟村基础设施改造提升项目-交易见证书
2026-08-31
结果
瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目三道沟镇三道沟村基础设施改造提升项目-中标结果公示
2026-08-31
结果
瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目三道沟镇三道沟村基础设施改造提升项目-开评标信息
2026-08-31
公告
瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目三道沟镇三道沟村基础设施改造提升项目-项目信息
2026-08-30
结果
瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目三道沟镇三道沟村基础设施改造提升项目-合同
2026-08-30
结果
瓜州县三道沟镇人民政府瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目三道沟镇三道沟村基础设施改造提升项目政府采购合同公告
2026-08-25
结果
瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目三道沟镇三道沟村基础设施改造提升项目-交易见证书
2026-08-17
公告
瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目三道沟镇三道沟村基础设施改造提升项目-公告信息
2026-08-17
结果
瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目三道沟镇三道沟村基础设施改造提升项目-中标结果公示
2026-08-17
公告
瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目三道沟镇三道沟村基础设施改造提升项目-项目信息
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
法庭枫景式维修改造项目-项目信息
•
法庭荣誉室维修改造项目-项目信息
•
北干渠管理所2026年修缮整治工程项目-项目信息
•
办公室隔断墙及财务室防盗门安装工程采购公告-公告信息
•
办公室隔断墙及财务室防盗门安装工程-项目信息
•
公寓住房标准化装修项目招标公告(2026-JWGSLZ-G1002)
•
甘州区龙渠乡白城村红色村组织振兴建设红色美丽村庄项目(一期)采购更正公告
•
天水机场飞行区排水设施维修整治项目
•
甘肃边检总站警保大楼消防水泵设施维修维护项目
•
文县石坊镇镇政府维修改造工程竞争性磋商公告