2025年清水小学维修改造成交结果公告

2025年清水小学维修改造成交结果公告

发布于 2025-06-23
安徽****公司
联系人联系人171个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉610人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3017条

立即监控

****点击查看0046

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看304号)

二、项目名称:2025****点击查看小学维修改造

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县何湾镇何湾街道69号

成交金额:810445.68元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025****点击查看小学维修改造

施工范围:2025****点击查看小学维修改造,包含对运动场地、围墙和图书室等维修改造工程;

施工工期:40个日历天

项目经理:汪路平

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(皖234****点击查看03699)

五、评审专家名单:

匡光丽、马军、汝俊兰

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如成交金额在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(成交金额-100万元)×0.48%;(2)如成交金额低于100万元,则代理费=成交金额×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付;

收费金额:9725.35元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.被否决单位及原因:

****点击查看**公司:响应文件中提供的建筑工程施工总承包资质证书不在有效期内,且没有提供安全生产许可证;

****点击查看**公司:响应文件竞争性磋商响应声明中,没有填写工期;

****点击查看公司:响应文件竞争性磋商响应声明中,没有填写工期;

****点击查看**公司:未在三十分钟之内提交最后报价,视为未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

****点击查看公司:响应文件中“竞争性磋商响应声明”工期不符合磋商文件要求;

3.成交单位业绩:**市**区北埂新村保障性租赁住房提升改造工程;**市2024年度姚沟镇**行政村胜利宜居村庄建设项目

4.是否中小微企业中标:是

5.本项目成交供应商评审总得分:70.43分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市九华北路789号

联系方式:0553-****点击查看816

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区官陡街道金浩**新街6号楼5层

联系方式:139****点击查看0191

3.项目联系方式

项目联系人:何芸

电话:139****点击查看0191

十、附件

中小企业声明函

****点击查看-中小企业声明函.pdf

附件(1)
安徽水诚建设有限公司-中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 145 次; 共合作装修供应商 54
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 22次, 占比 75.86%
重点地区: 安徽, 中标 29次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 864.68
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 53 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 13 次, 占比 65.0%
重点地区: 安徽, 中标 17 次, 占比 85.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
芜湖****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 6 次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 21 次, 占比 70.0%
重点地区: 安徽, 中标 27 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 131.27
关键词