一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | ||||||
2、采购项目名称:****点击查看教学楼修缮加固工程项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
初步审查未通过名单:**固砼****点击查看公司、**中恒****点击查看公司(原因:**固砼****点击查看公司授权委托书委托期限不符合第二章3.3.1要求;**中恒****点击查看公司未按谈判文件要求提供2025年以来任意三个月社会保险缴纳凭证不符合谈判文件第一章第二项3.1(4)的特定要求)。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**省****点击查看学院门街25号 | ||||||
联系人:陈先生 | ||||||
联系方式:186****点击查看0815 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**市**区郑汴路138****点击查看花园)37幢1单元22层2203号 | ||||||
联系人:朱先生 | ||||||
联系方式:186****点击查看8883 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:朱先生 | ||||||
联系方式:186****点击查看8883 |