您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
兴航公寓A区改造项目中标候选人公示
兴航公寓A区改造项目中标候选人公示
兴航公寓A区改造项目中标候选人公示
结果-候选人公示
北京
-
北京
- 北京市
发布于 2026-09-04
信息标题:兴航公寓A区改造项目中标候选人公示
所属地区:**市
发布时间:2026-09-04
本项目-招标进度跟踪
2026-08-12
公告
兴航公寓A区改造项目招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
某单位专项维修工程采购结果公示(2026-JQXNZZ-G1006)
•
老旧住房小区改造工程代建企业采购结果公示(第二次)(2026-JWBJJB-G1005)(第1包)
•
南三间房村村内民房墙面保温和文化墙修复、墙面喷刷外墙涂料、公园凉亭防腐木刷油漆维修工程施工项目中选公告
•
某楼装修工程中标公示(2026-JQ06-G1043)
•
【国内招标】中国航天科技国际交流中心融媒体中心国产化替代改造招标项目中标候选人公示【C1100000189017519001001/中国航天科技国际交流中心融媒体中心国产化替代改造项目】
•
地面修缮及车棚改造采购结果公示(2026-JWZGZX-G4013)
•
[2026-09-04] 北京语言大学2026年度部分楼宇地下空间修缮项目成交公告
•
中国铁路北京局集团有限公司北京工务段白石岭、姚各庄道口铺设自来水管道、庑殿副班室开窗、李天路主班房地面及门窗改造成交候选人公示
•
水上运动配套设施提升建设工程(施工)流标公告
•
北分科技创新园北大门及门卫室的安全修缮项目成交公告