新乡县住房建设和城市管理局新乡县金谷街、和谐大道雨污分流改造工程项目中标候选人公示

新乡县住房建设和城市管理局新乡县金谷街、和谐大道雨污分流改造工程项目中标候选人公示

发布于 2025-01-15
河南****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉728人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息99条

立即监控

一、标段信息

标段名称:****点击查看**县金谷街、和谐大道雨污分流改造工程项目2标段

标段编号:(县区)****点击查看

二、招标范围:施工图纸及招标工程量清单范围内的全部内容

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

****点击查看

新****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

投标报价/投标费率

****点击查看2072.46

****点击查看3676.72

****点击查看2653.44

项目负责人

朱越

刘志峰

黄亚如

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

180

180

180

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

****点击查看集团有限公司

项目经理

黄亚如

市政公用工程二级

豫241****点击查看14392

****点击查看

项目经理

朱越

市政公用工程二级

豫241****点击查看59686

新****点击查看公司

项目经理

刘志峰

市政公用工程贰级

豫241****点击查看54413

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

合同商务负责人无劳动合同

2

****点击查看公司

未提供成立以来的纳税社保证明材料

3

****点击查看公司

投标函附录投标范围不满足招标文件要求

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

****点击查看**公司

****点击查看0003.99

****点击查看1857.62

2

****点击查看

****点击查看2072.46

****点击查看9654.15

3

****点击查看**公司

****点击查看1369.00

****点击查看6674.80

4

****点击查看集团有限公司

****点击查看2653.44

****点击查看1999.81

5

****点击查看公司

****点击查看2609.73

****点击查看5590.21

6

****点击查看**公司

****点击查看4330.88

****点击查看9924.62

7

****点击查看**公司

****点击查看7136.93

****点击查看1470.04

8

新****点击查看公司

****点击查看3676.72

****点击查看0666.42

9

****点击查看**公司

****点击查看4027.43

****点击查看0146.11

10

****点击查看**公司

****点击查看4663.29

****点击查看7644.63

11

****点击查看公司

****点击查看4665.92

****点击查看3245.51

12

****点击查看**公司

****点击查看1684.94

****点击查看1939.77

13

****点击查看**公司

****点击查看7537.66

****点击查看7173.22

14

****点击查看**公司

****点击查看6665.77

****点击查看0063.18

15

****点击查看公司

****点击查看2004.88

****点击查看4667.66

16

****点击查看**公司

****点击查看1965.29

****点击查看6165.71

17

****点击查看公司

****点击查看9915.48

****点击查看2530.90

18

****点击查看**公司

****点击查看5747.22

****点击查看7834.29

19

****点击查看**公司

****点击查看7267.34

****点击查看8003.50

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看**公司

15.44

15.44

15.44

15.24

14.94

14.94

14.94

2

****点击查看

29.5

29.8

30.0

29.8

29.5

29.2

30.0

3

****点击查看**公司

23.74

23.74

23.94

23.74

22.94

23.14

23.94

4

****点击查看**公司

23.44

23.44

23.44

23.44

22.94

22.94

22.94

5

****点击查看**公司

15.44

15.34

14.94

15.44

14.94

14.94

14.94

6

****点击查看**公司

15.44

15.34

15.44

15.24

14.94

14.94

15.14

7

****点击查看**公司

13.94

13.94

13.94

13.94

13.94

13.94

13.94

8

****点击查看**公司

15.44

15.44

15.44

15.24

14.94

14.94

15.14

9

****点击查看集团有限公司

29.44

29.34

29.44

29.44

28.94

28.94

28.94

10

****点击查看**公司

23.44

23.44

22.94

23.24

22.94

22.94

22.94

11

****点击查看公司

15.44

15.34

15.44

15.24

14.94

14.94

14.94

12

****点击查看公司

20.64

20.64

20.64

20.44

20.14

20.14

20.34

13

****点击查看**公司

23.44

23.34

23.44

23.24

22.94

22.94

22.94

14

****点击查看**公司

23.44

23.44

22.94

23.24

22.94

22.94

23.14

15

新****点击查看公司

23.74

23.74

23.44

23.74

22.94

23.14

23.94

16

****点击查看**公司

6.44

6.34

6.44

6.44

5.94

5.94

5.94

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看**公司

12.8

15.1

11.0

12.0

15.1

14.8

15.0

2

****点击查看

14.7

17.2

17.4

15.6

16.3

17.8

17.1

3

****点击查看**公司

13.2

15.0

13.9

12.0

16.4

17.1

14.6

4

****点击查看**公司

12.8

15.0

12.0

12.0

15.0

14.9

14.3

5

****点击查看**公司

12.7

15.0

11.5

12.0

14.3

14.5

15.0

6

****点击查看**公司

12.8

14.3

11.8

12.0

15.5

14.5

14.4

7

****点击查看**公司

11.5

14.3

11.0

12.0

14.7

13.9

14.4

8

****点击查看**公司

12.6

14.9

11.1

12.0

15.5

15.2

14.9

9

****点击查看集团有限公司

12.8

14.8

11.0

12.0

15.0

17.2

14.0

10

****点击查看**公司

12.5

14.4

11.6

12.0

15.1

15.2

14.2

11

****点击查看公司

12.0

14.8

11.3

12.0

14.9

14.9

15.0

12

****点击查看公司

12.8

15.0

12.3

12.0

15.3

14.5

14.3

13

****点击查看**公司

12.8

15.0

11.6

12.0

15.1

15.1

14.2

14

****点击查看**公司

12.6

15.2

12.1

12.0

15.2

14.8

15.0

15

新****点击查看公司

13.7

15.6

16.9

15.6

17.1

17.2

15.6

16

****点击查看**公司

12.9

15.0

11.4

12.0

14.8

14.2

14.6

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

****点击查看**公司

37.013

13.69

15.2

65.903

2

****点击查看

37.943

16.59

29.69

84.223

3

****点击查看**公司

36.357

14.6

23.6

74.557

4

****点击查看**公司

37.185

13.71

23.23

74.125

5

****点击查看**公司

36.784

13.57

15.14

65.494

6

****点击查看**公司

36.885

13.61

15.21

65.705

7

****点击查看**公司

37.09

13.11

13.94

64.14

8

****点击查看**公司

36.907

13.74

15.23

65.877

9

****点击查看集团有限公司

34.132

13.83

29.21

77.172

10

****点击查看**公司

36.88

13.57

23.13

73.58

11

****点击查看公司

36.919

13.56

15.18

65.659

12

****点击查看公司

36.765

13.74

20.43

70.935

13

****点击查看**公司

36.674

13.69

23.18

73.544

14

****点击查看**公司

36.942

13.84

23.15

73.932

15

新****点击查看公司

40.027

15.96

23.53

79.517

16

****点击查看**公司

36.379

13.56

6.21

56.149

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2024-12-23

公告发布媒介:《**省电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》和《****点击查看交易中心网》、《中国政府采购网》

十、招标代理服务费:74000.0

十一、联系事项

招标人:****点击查看

地 址:****点击查看中心3号楼

联系人:吕杰

电 话:175****点击查看1090

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区**路609号国悦城悦府2号院8楼

联系人:崔帅华

电话:199****点击查看4520

行政监督部门:****点击查看

联系方式:0373-****点击查看011

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 14 次; 共合作装修供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 291次, 占比 85.09%
重点地区: 河南, 中标 234次, 占比 68.42%
中标业绩: 上一年中标 106 次, 中标金额 90188.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
易兴****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
河南****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 21 次, 占比 95.45%
重点地区: 河南, 中标 20 次, 占比 90.91%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1188.07
本项目-招标进度跟踪