您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
交口职高改造工程-室外工程成交候选人公示
交口职高改造工程-室外工程成交候选人公示
交口职高改造工程-室外工程成交候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
杭州
- 临安区
发布于 2025-09-16
中汇****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
7个
立即查看
可引荐人脉
545人
立即引荐
历史招中标信息
44条
立即监控
**职高改造工程-室外工程成交候选人公示
发布时间:2025-09-16 12:38
项目编号:
LAGXJT2025GCGKJB477
招标单位:
****
点击查看
招标代理:
****
点击查看
**职高改造工程-室外工程
成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
第一候选人
****
点击查看
86.261537
30
合格
否决单位及原因:****
点击查看
****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
**公司,高于最高限价!;**市****
点击查看
公司,高于最高限价!;武****
点击查看
公司,高于最高限价!;中机现代****
点击查看
公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
;****
点击查看
**公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
;**市****
点击查看
公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至9月17日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:****
点击查看
联系人:吕瑶
联系电话:0571-****
点击查看
2123
备案单位:****
点击查看
集团****
点击查看
领导小组
日期:2025年9月16日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过
6
次; 共合作装修供应商
3
个
上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务:
修缮工程
, 中标
30
次, 占比
90.91%
重点地区:
四川
, 中标
31
次, 占比
93.94%
中标业绩:
上一年
中标
4
次, 中标金额
958.52
万
潜在竞争对手: 共
2
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
河南****公司
较弱
核心业务:
修缮工程
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
2
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
东阳****公司
较弱
核心业务:
修缮工程
, 中标
12
次, 占比
75.0%
重点地区:
浙江
, 中标
16
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
4
次, 中标金额
419.31
万
本项目-招标进度跟踪
2025-09-18
结果
交口职高改造工程-室外工程成交结果公告
2025-09-09
公告
交口职高改造工程-室外工程
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于杭州市拱墅区欣景苑小区屋面及墙面漏水维修工程中标(成交)结果公告
•
文源社区党群服务中心(骑手之家)装修项目项目成交候选人公示
•
淳安县电力实业有限公司带电作业项目部生产经营及仓储场所建设项目室内装修工程中标结果公告
•
杭州博实招标代理有限公司关于浙江自然博物院杭州馆办公区墙面及羽毛球场地等维修工程比选采购项目的中标(成交)结果公告
•
杭州岱天青岳里【上塘善贤地块】-一期-杭州岱天青岳里项目大区幕墙门窗工程终止公告
•
杭州公司滨江区府地块全期首开楼栋外立面幕墙工程
•
亿丰时代广场改造工程A馆、办公区临建施工及相关安装业务劳务分包采购方案
•
长吴公寓一区地下室维修工程中标结果公告
•
吴家厍社区城市更新社区改造提升项目成交公示
•
余杭区仁和街道丰收闸保护修缮工程成交公示