青县2024年老旧小区配套改造工程(增补)二次中标候选人公示

青县2024年老旧小区配套改造工程(增补)二次中标候选人公示

发布于 2025-01-27
青县****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉860人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息854条

立即监控

招标项目名称:**2024年老旧小区配套改造工程(增补)二次
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**2024年老旧小区配套改造工程(增补)二次中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:**2024年老旧小区配套改造工程(增补)二次
所属专业: 工程 房建市政 所属地区: **省 **市 **
开标时间: 2025年01月23日14时30分 开标地点: 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn)
公示开始日期: 2025-01-28 00:00 公示截止日期: 2025-01-30 23:59

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看0836.6 ****点击查看0836.6 合格 240日历天
2 **辰宏****点击查看公司 ****点击查看5060.16 ****点击查看5060.16 合格 计划工期:240日历天
3 **致诚****点击查看公司 ****点击查看9085.98 ****点击查看9085.98 质量标准:合格 240 日历天

2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 李健 高级 二级注册建造师 二级注册建造师,冀213****点击查看18606
2 **辰宏****点击查看公司 王俊海 中级 一级注册建造师 京111****点击查看****点击查看25516
3 **致诚****点击查看公司 董杰林 中级 二级注册建造师 注册二级建造师证书,新265****点击查看60637

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 **辰宏****点击查看公司 符合招标文件要求
3 **致诚****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看医院****点击查看中心建设项目 **卫生健康局 2023-09-15 08:47:00 ****点击查看6802.02
2 **辰宏****点击查看公司 2025-01-20 16:54:00 0
3 **致诚****点击查看公司 **市巴里坤县**新区公共租赁住房建设项目——室外配套工程 巴里坤蒲辉城市****点击查看公司 2025-01-22 16:00:00 ****点击查看7059.34

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 李健 / / 2025-01-13 08:47:00 0
2 **辰宏****点击查看公司 王俊海 2025-01-20 16:54:00 0
3 **致诚****点击查看公司 董杰林 巴里坤县2021年人居环境整治项目 巴****点击查看农业农村局 2023-01-10 16:00:00 ****点击查看573.36


5.(1)所有投标人商务标评分情况


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 24.60 28.11 25.74 24.83 27.00
2 **辰宏****点击查看公司 21.60 28.23 25.26 24.65 25.50
3 **致诚****点击查看公司 21.60 28.20 26.25 24.59 22.80
4 **林卓****点击查看公司 21.45 27.96 29.34 24.86 25.20
5 ****点击查看**公司 20.55 26.88 25.05 24.11 23.10
6 ****点击查看**公司 20.85 27.48 26.25 24.25 22.20
7 ****点击查看**公司 20.70 27.45 25.65 24.22 22.20
8 ****点击查看**公司 20.85 27.12 25.32 24.44 22.50
9 昶海****点击查看公司 21.00 26.58 25.53 23.91 23.10
10 中神采奕****点击查看公司 20.10 27.36 25.98 23.94 22.20
11 **雅****点击查看公司 21.15 27.24 24.84 24.07 23.70
12 ****点击查看**公司 21.00 27.21 25.41 24.41 22.20
13 ****点击查看**公司 21.45 27.51 25.23 24.56 23.10


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 69.99 96.04
2 **辰宏****点击查看公司 69.28 94.33
3 **致诚****点击查看公司 69.33 94.02
4 **林卓****点击查看公司 67.78 93.54
5 ****点击查看**公司 68.58 92.52
6 ****点击查看**公司 68.23 92.44
7 ****点击查看**公司 68.37 92.42
8 ****点击查看**公司 68.29 92.34
9 昶海****点击查看公司 68.19 92.21
10 中神采奕****点击查看公司 68.23 92.15
11 **雅****点击查看公司 67.84 92.05
12 ****点击查看**公司 67.64 91.68
13 ****点击查看**公司 66.93 91.30


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。
2 ****点击查看**公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。
3 ****点击查看**公司 投标单位的造****点击查看公司出具
4 ****点击查看**公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。
5 ****点击查看**公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。
6 ****点击查看**公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。
7 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。
8 ****点击查看**公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。
9 ****点击查看**公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。
10 ****点击查看**公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。
11 天创****点击查看公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。
12 ****点击查看**公司 建造师注册证书缺少手写签字
13 **省金****点击查看公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。
14 ****点击查看**公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。
15 ****点击查看公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。
16 ****点击查看**公司 投标单位的造****点击查看公司出具
17 ****点击查看**公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写
18 ****点击查看公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。
19 ****点击查看公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。
20 ****点击查看集团有限公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。
21 **金****点击查看公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。
22 ****点击查看**公司 未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市****点击查看西路6号 地址:**市**区西环中街116号
联系人:刘女士 联系人:黄工
电话:0317-****点击查看355 电话:137****点击查看8803
电子邮箱:****点击查看@163.com 电子邮箱:****点击查看@163.com


8.其他公示内容:


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 26 次; 共合作装修供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 青县****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 9次, 占比 81.82%
重点地区: 河北, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 49.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
沧州****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中和****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 36.69
天津****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 天津, 中标 6 次, 占比 46.15%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 152.62
关键词