您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
东海投资大厦改造工程(公区部分)招标文件
东海投资大厦改造工程(公区部分)招标文件
东海投资大厦改造工程(公区部分)招标文件
公告-招标公告
福建
-
泉州
- 丰泽区
发布于 2026-09-04
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
180
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
400,000元 人民币
控制价(最高限价)
48,183,925元 人民币
评标办法
(2024房建市政)工程总承包-综合评估法C类
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
详见招标文件
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
公告
东海投资大厦改造工程(公区部分)
2026-07-31
预告
东海投资大厦改造工程(公区部分)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
虎邱镇竹园村渠道修复工程
•
紫薇苑3号楼及4号楼144间房屋等零星维修工程
•
1250T油压机蓄能器安全改造--姜田XJ126090100057-1
•
福建省罗屿港口开发有限公司消防及附属设施改造项目
•
永泰县人民检察院附属楼卫生间及办公室修缮工程
•
招标公告|5家医院手术室扩建及净化类、实验室净化工程、维保服务等
•
晋安区鼓山镇前屿社区嵌入式服务设施建设项目竞争性磋商公告
•
【采购公告】晋江市陈埭中心卫生院A幢6层防水补漏修缮项目采购意向公告
•
三元区排水管网修复及错漏接改造工程、三明市三元区城区海绵化提升改造项目二期
•
福州供销茶都消防修缮工程项目招标公告