湖南化工职业技术学院机械工程学院创新楼三楼消防改造终止公告

湖南化工职业技术学院机械工程学院创新楼三楼消防改造终止公告

发布于 2024-10-12
****点击查看****点击查看学院创新楼三楼消防改造 终止公告

****点击查看****点击查看学院创新楼三楼消防改造

终止公告

公告日期:2024年10月12日

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:****点击查看****点击查看学院创新楼三楼消防改造项目

采购方式:竞争性磋商

采购编号:****点击查看

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。(注:共三家单位递交投标文件,其中一家符合性未通过)

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人

名 称:****点击查看

地 址:**市**职教城智慧大道1号

联系人:赵老师

电 话:0731-****点击查看7501

邮 编:412003

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人提出质疑。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 85 次; 共合作装修供应商 47
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 7次, 占比 58.33%
重点地区: 湖南, 中标 11次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 277.81
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 46 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
芦淞****作行紧密
核心业务: 装修工程, 中标 10 次, 占比 90.91%
重点地区: 湖南, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖南****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 11 次, 占比 91.67%
重点地区: 湖南, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
株洲****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 湖南, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词