四川岳池经济开发区配套服务体系建设示范项目—岳池县人才教育培训基地建设项目1#楼室内装饰及附属工程项目中标候选人公示

四川岳池经济开发区配套服务体系建设示范项目—岳池县人才教育培训基地建设项目1#楼室内装饰及附属工程项目中标候选人公示

发布于 2025-04-08
广西****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息231条

立即监控

****点击查看开发区配套服务体系建设示范项目—岳****点击查看基地建设项目)评标结果公示
项目及标段名称 ****点击查看开发区配套服务体系建设示范项目—岳****点击查看基地建设项目 1#楼室内装饰及附属工程项目
项目业主 ****点击查看 项目业主联系电话 189****点击查看3880
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 189****点击查看3880
招标代理机构 ****点击查看 招标代理机构联系电话 187****点击查看5959
开标地点 ****点击查看交易中心本项目开标室 开标时间 2025-04-07 09:30:00
公示期 2025-04-08 至 2025-04-15 投标最高限价(元) ****点击查看9643.03
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 ****点击查看 ****点击查看9697.44 ****点击查看9697.44 \ 第二名 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看7124.42 ****点击查看7124.42 \ 第三名 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6540.24 ****点击查看6540.24 \
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 邱慕棱 一级建造师(建筑工程) 桂145****点击查看****点击查看00045 / /
项目技术负责人 张晶 工程师 GX120****点击查看2424 建筑工程管理 副高级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 石智龙 一级建造师(建筑工程) 鲁137****点击查看****点击查看04679 建筑工程 中级
项目技术负责人 玄智成 高级工程师 鲁230****点击查看****点击查看4960 建设工程-建筑工程 高级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 韩玉英 一级建造师(建筑工程) 冀113****点击查看****点击查看06117 工业与民用建筑 高级
项目技术负责人 刘斐 高级工程师 ****点击查看109740 土木工程 高级
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩
****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看公司枢纽楼装修改造工程 EPC项目 2022-06-26 2023-06-28 枢纽楼装修改造 ****点击查看9962.36 李兴涛
第一中标候选人项目负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第一中标候选人技术负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第二中标候选人类似业绩
**西****点击查看集团有限公司 海洋科技园办公楼装修项目(施工) 2021-11-19 2023-01-06 高层 19 号楼、19 号楼和 20 号楼之间连廊部分及多层、2号楼、9 号楼、10号楼,总建筑面积约18094m2。施工图纸及工程量清单范围内的所有内容及与工程建设有关的设备、货物的采购和安装。 ****点击查看9315.30 王术光
第二中标候选人项目负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第二中标候选人技术负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第三中标候选人类似业绩
****点击查看医院、****点击查看公司 ****点击查看医院新院建设项日-精装修工程 2021-09-22 2023-11-14 全套施工图纸范围内精装修工程,标识标牌等工程(包括招标文件、工程量清单、设计变更、答疑补充文件)以及承包人指定的其他工作充文件) ****点击查看0030.58 张雪海
第三中标候选人项目负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第三中标候选人技术负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 ****点击查看**公司 投标方未按招标清单要求填报规费及安全文明施工费,按评标办法前附表2.2.1条规定否决投标 投标方未按招标清单要求填报规费及安全文明施工费,按评标办法前附表2.2.1条规定否决投标 / ****点击查看集团****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / **市****点击查看公司 ****点击查看2769.92 ****点击查看2769.92 / **省****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2864.33 ****点击查看2864.33 / ****点击查看公司 ****点击查看5054.04 ****点击查看5054.04 / ****点击查看集团****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 ****点击查看5961.16 ****点击查看5961.16 / **德生****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看**公司 ****点击查看7490.84 ****点击查看7490.84 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0567.02 ****点击查看0567.02 / ****点击查看**公司 工程量清单扉页未上传签字盖章扫描件,不符合投标人须知前附表3.7.3要求 工程量清单扉页未上传签字盖章扫描件,不符合投标人须知前附表3.7.3要求 / ****点击查看**公司 ****点击查看4561.36 ****点击查看4561.36 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0025.24 ****点击查看0025.24 / **大****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看**公司 ****点击查看5222.78 ****点击查看5222.78 / ****点击查看公司 ****点击查看6043.26 ****点击查看6043.26 / ****点击查看公司 ****点击查看9771.78 ****点击查看9771.78 / ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看5058.33 ****点击查看5058.33 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6243.86 ****点击查看6243.86 / ****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看**公司 ****点击查看4058.71 ****点击查看4058.71 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5002.54 ****点击查看5002.54 / ****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 ****点击查看1206.47 ****点击查看1206.47 / 浙****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 ****点击查看0630.88 ****点击查看0630.88 / ****点击查看**公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看**公司 封面格式不符合投标人须知前附表3.7.1要求 封面格式不符合投标人须知前附表3.7.1要求 / ****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / **建磊国际****点击查看公司 ****点击查看4622.31 ****点击查看4622.31 / **华惠****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看9196.17 ****点击查看9196.17 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8397.15 ****点击查看8397.15 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看1326.63 ****点击查看1326.63 / **省****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 ****点击查看6379.60 ****点击查看6379.60 / ****点击查看**公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 类似项目业绩为EPC+F项目,****点击查看装饰部分金额,不符合投标人须知前附表1.4.1要求 类似项目业绩为EPC+F项目,****点击查看装饰部分金额,不符合投标人须知前附表1.4.1要求 / ****点击查看公司 投标函无法人签字,不符合投标人须知前附表3.7.3要求 投标函无法人签字,不符合投标人须知前附表3.7.3要求 / ****点击查看**公司 ****点击查看6910.95 ****点击查看6910.95 / ****点击查看**公司 ****点击查看3357.29 ****点击查看3357.29 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4710.46 ****点击查看4710.46 / **建工****点击查看公司 ****点击查看7597.02 ****点击查看7597.02 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / **市广旗****点击查看公司 ****点击查看5544.91 ****点击查看5544.91 / ****点击查看集团第十一****点击查看公司 ****点击查看0003.78 ****点击查看0003.78 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1257.97 ****点击查看1257.97 / ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看1046.31 ****点击查看1046.31 / ****点击查看公司 ****点击查看8294.16 ****点击查看8294.16 / ****点击查看**公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / 中****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 ****点击查看6833.71 ****点击查看6833.71 / ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看5639.32 ****点击查看5639.32 / **省****点击查看公司 ****点击查看9428.18 ****点击查看9428.18 / **省****点击查看**公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / **省****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / **市****点击查看公司 工程量清单扉页未上传签字盖章扫描件,不符合投标人须知前附表3.7.3要求。 工程量清单扉页未上传签字盖章扫描件,不符合投标人须知前附表3.7.3要求。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0970.17 ****点击查看0970.17 / ****点击查看集团有限公司 类似项目业绩资料竣工验收报告中施工单位不是投标人。不符合投标人须知前附表1.4.1要求 类似项目业绩资料竣工验收报告中施工单位不是投标人。不符合投标人须知前附表1.4.1要求 / ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看3139.53 ****点击查看3139.53 / ****点击查看公司 类似项目业绩不符合投标人须知前附表1.4.1要求 类似项目业绩不符合投标人须知前附表1.4.1要求 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3123.84 ****点击查看3123.84 / ****点击查看筑****点击查看公司 ****点击查看9478.58 ****点击查看9478.58 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8392.86 ****点击查看8392.86 / ****点击查看集团第二****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9512.91 ****点击查看9512.91 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / **市****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 ****点击查看7712.82 ****点击查看7712.82 / **新艺华****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看**公司 ****点击查看9315.23 ****点击查看9315.23 / 广****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6979.62 ****点击查看6979.62 / ****点击查看**公司 ****点击查看4517.06 ****点击查看4517.06 / ****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 类似项目业绩未体现装饰工程金额,不符合投标人须知前附表1.4.1要求 类似项目业绩未体现装饰工程金额,不符合投标人须知前附表1.4.1要求 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2344.79 ****点击查看2344.79 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1050.60 ****点击查看1050.60 / ****点击查看**公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / **市****点击查看公司 ****点击查看7387.58 ****点击查看7387.58 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9483.97 ****点击查看9483.97 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5243.13 ****点击查看5243.13 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3682.36 ****点击查看3682.36 / ****点击查看公司 ****点击查看8434.67 ****点击查看8434.67 / **县水利****点击查看公司 ****点击查看0910.09 ****点击查看0910.09 / ****点击查看**公司 ****点击查看0562.21 ****点击查看0562.21 / ****点击查看公司 ****点击查看2572.51 ****点击查看2572.51 / ****点击查看**公司 ****点击查看5184.16 ****点击查看5184.16 / 河****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看2218.96 ****点击查看2218.96 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5459.08 ****点击查看5459.08 / 江****点击查看公司 ****点击查看9771.77 ****点击查看9771.77 / ****点击查看**公司 ****点击查看8669.93 ****点击查看8669.93 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4491.31 ****点击查看4491.31 / ****点击查看公司 ****点击查看9767.48 ****点击查看9767.48 / ****点击查看公司 投标方报价评审价格低于等于招标控制价相应价格的85%,未按时回复澄清,视为主动放弃。 投标方报价评审价格低于等于招标控制价相应价格的85%,未按时回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 ****点击查看6971.03 ****点击查看6971.03 / **鸿昊****点击查看公司 类似项目业绩资料无联合体分工协议,未体现投标方承担的工作内容及金额。不符合投标人须知前附表 1.4.1要求 类似项目业绩资料无联合体分工协议,未体现投标方承担的工作内容及金额。不符合投标人须知前附表 1.4.1要求 / **省****点击查看公司 ****点击查看9209.05 ****点击查看9209.05 / ****点击查看公司 类似项目业绩资料未体现装饰工程金额,不符合投标人须知前附表1.4.1要求 类似项目业绩资料未体现装饰工程金额,不符合投标人须知前附表1.4.1要求 / ****点击查看**公司 ****点击查看2636.88 ****点击查看2636.88 / **省四建****点击查看公司 ****点击查看9131.59 ****点击查看9131.59 / **六建装饰****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看1292.30 ****点击查看1292.30 / ****点击查看集团第四****点击查看公司 ****点击查看2834.56 ****点击查看2834.56 / ****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2438.10 ****点击查看2438.10 / **华西****点击查看公司 ****点击查看9461.42 ****点击查看9461.42 / ****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看**公司 ****点击查看8062.15 ****点击查看8062.15 / ****点击查看**公司 ****点击查看1747.74 ****点击查看1747.74 / ****点击查看公司 ****点击查看2684.09 ****点击查看2684.09 / ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看1337.09 ****点击查看1337.09 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 ****点击查看1721.99 ****点击查看1721.99 / ****点击查看**公司 类似项目业绩资料无联合体分工协议,未体现投标方承担的工作内容及金额。不符合投标人须知前附表1.4.1要求 类似项目业绩资料无联合体分工协议,未体现投标方承担的工作内容及金额。不符合投标人须知前附表1.4.1要求 / **省****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 ****点击查看3365.87 ****点击查看3365.87 / ****点击查看**公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 ****点击查看1210.76 ****点击查看1210.76 / ****点击查看公司 ****点击查看9823.27 ****点击查看9823.27 / **省****点击查看公司 ****点击查看3352.99 ****点击查看3352.99 / ****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / **中建****点击查看公司 ****点击查看9521.49 ****点击查看9521.49 / ****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8254.15 ****点击查看8254.15 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3335.83 ****点击查看3335.83 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4156.31 ****点击查看4156.31 / ****点击查看集团有限公司 类似项目业绩资料竣工验收报告的建设单位与合同中建设单位不一致。不符合投标人须知前附表1.4.1要求 类似项目业绩资料竣工验收报告的建设单位与合同中建设单位不一致。不符合投标人须知前附表1.4.1要求 / ****点击查看**公司 ****点击查看2276.13 ****点击查看2276.13 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5536.33 ****点击查看5536.33 / ****点击查看**公司 ****点击查看4299.03 ****点击查看4299.03 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6833.71 ****点击查看6833.71 / 深****点击查看集团有限公司 ****点击查看2692.67 ****点击查看2692.67 / ****点击查看公司 ****点击查看6928.12 ****点击查看6928.12 / ****点击查看**公司 ****点击查看8176.91 ****点击查看8176.91 / ****点击查看集团****点击查看公司 类似项目业绩资料无联合体分工协议,未体现投标方承担的工作内容及金额。不符合投标人须知前附表 1.4.1要求 类似项目业绩资料无联合体分工协议,未体现投标方承担的工作内容及金额。不符合投标人须知前附表 1.4.1要求 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1318.05 ****点击查看1318.05 / **省**市****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 ****点击查看7588.44 ****点击查看7588.44 / ****点击查看公司 ****点击查看2301.88 ****点击查看2301.88 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 ****点击查看2649.76 ****点击查看2649.76 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9328.10 ****点击查看9328.10 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9581.57 ****点击查看9581.57 / ****点击查看集团第五****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看**公司 ****点击查看3998.63 ****点击查看3998.63 / 江****点击查看公司 ****点击查看2684.09 ****点击查看2684.09 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8405.73 ****点击查看8405.73 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看**公司 ****点击查看2485.31 ****点击查看2485.31 / ****点击查看**公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7770.06 ****点击查看7770.06 / ****点击查看**公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 ****点击查看5141.24 ****点击查看5141.24 / **市同为****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / 中国****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看**集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团第六****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看**公司 类似项目业绩,不符合投标人须知前附表1.4.1要求 类似项目业绩,不符合投标人须知前附表1.4.1要求 / ****点击查看集团****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / **建工****点击查看公司 ****点击查看8752.51 ****点击查看8752.51 / ****点击查看公司 ****点击查看8624.87 ****点击查看8624.87 / ****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 ****点击查看2632.60 ****点击查看2632.60 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4346.51 ****点击查看4346.51 / ****点击查看**公司 项目经理资格不符合投标人须知前附表1.4.1要求 项目经理资格不符合投标人须知前附表1.4.1要求 / **市市政****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / **市****点击查看公司 类似项目业绩资料无联合体分工协议,未体现投标方承担的工作内容及金额。不符合投标人须知前附表1.4.1要求 类似项目业绩资料无联合体分工协议,未体现投标方承担的工作内容及金额。不符合投标人须知前附表1.4.1要求 / ****点击查看**公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / **金****点击查看公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / **市****点击查看公司 类似项目业绩资料合同与竣工验收报告的建设单位不一致,不符合投标人须知前附表1.4.1要求 类似项目业绩资料合同与竣工验收报告的建设单位不一致,不符合投标人须知前附表1.4.1要求 / ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看5260.30 ****点击查看5260.30 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / **新科****点击查看公司 ****点击查看8735.34 ****点击查看8735.34 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8251.24 ****点击查看8251.24 / ****点击查看集团有限公司 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 贵公司投标报价评审价低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,未在规定时间内回复澄清,视为主动放弃。 / ****点击查看公司 ****点击查看4333.64 ****点击查看4333.64 /
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:****点击查看改革局 联系电话:
行业主管部门:****点击查看建设局 联系电话:
异议投诉注意事项 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****点击查看0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****点击查看0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****点击查看委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

附件下载:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 13 次; 共合作装修供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 207次, 占比 60.7%
重点地区: 四川, 中标 317次, 占比 92.96%
中标业绩: 上一年中标 89 次, 中标金额 598861.94
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 821 次, 占比 84.81%
重点地区: 山东, 中标 520 次, 占比 53.72%
中标业绩: 上一年中标 359 次, 中标金额 82381.0
广西****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 148 次, 占比 64.63%
重点地区: 广西, 中标 186 次, 占比 81.22%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 111579.75
中海****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 65 次, 占比 84.42%
重点地区: 江西, 中标 33 次, 占比 42.86%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 12517.94
关键词