单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
****点击查看**公司 | ****点击查看960.43元 | 145天 | 合格 | 孙** | 宁264****点击查看****点击查看02257 |
****点击查看**公司 | ****点击查看980.95元 | 145天 | 合格 | 孙** | 宁264****点击查看****点击查看00623 |
****点击查看**公司 | ****点击查看948.57元 | 145天 | 合格 | 窦燕 | 宁264****点击查看****点击查看01256 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供设备抽检承诺函 |
2 | **福****点击查看公司 | 工程成本警戒价未按招标文件要求签字盖章 |
3 | **阳光博****点击查看公司 | 工程成本警戒价未按招标文件要求签字盖章 |