陆游故里一期景区提升改造及纪念馆建设项目—景区提升改造工程装修及展陈工程EPC总承包项目中标候选人公示[A3306010720018936001001]

陆游故里一期景区提升改造及纪念馆建设项目—景区提升改造工程装修及展陈工程EPC总承包项目中标候选人公示[A3306010720018936001001]

项目名称:
陆游故里一****点击查看纪念馆建设项目—景区提升改造工程装修及展陈工程EPC总承包项目
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**省**市越**大越路170号
联系人:周洋
电话:152****点击查看2623
代理机构:
名称:****点击查看
地址:暂无
联系人:陈贤
电话:136****点击查看8193
标段(包)名称:
陆游故里一****点击查看纪念馆建设项目—景区提升改造工程装修及展陈工程EPC总承包项目
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看189****点击查看1001
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
资格业绩不符合招标文件要求;投标保证金相关材料未按招标文件要求提供;投标承诺书未按招标文件要求填写
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-03-15至2025-03-17
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:****点击查看办公室 电话: 督查处 电话:0575-****点击查看7195
评标时间:
2025-03-13 09:00:00
评标地点:
517电子评标
行政监督机构:
****点击查看办公室
电话:
0575-****点击查看4900
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2025-03-14

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 5 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 绍兴****中心
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 31次, 占比 88.57%
重点地区: 浙江, 中标 35次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 36 次, 占比 55.38%
重点地区: 浙江, 中标 28 次, 占比 43.08%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 295490.94
杭州****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 17 次, 占比 68.0%
重点地区: 浙江, 中标 22 次, 占比 88.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 322.71
关键词