徽县交通运输局高桥镇黑松村等三座危旧桥改造工程中标候选人公示

徽县交通运输局高桥镇黑松村等三座危旧桥改造工程中标候选人公示

发布于 2024-12-26
陇南****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉553人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息452条

立即监控

****点击查看高桥镇黑松村等三座危旧桥改造工程中标候选人公示
【信息时间:2024-12-26 11:37 】

****点击查看高桥镇黑松村等三座危旧桥改造工程中标候选人公示

(标段编号:****点击查看

****点击查看高桥镇黑松村等三座危旧桥改造工程(项目及标段名称)于2024年12月25日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

****点击查看

招标人联系电话

158****点击查看4455

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

139****点击查看1095

中标类别

交通施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

1、S219线高桥镇黑松村危旧桥改造2、S219 线高桥乡2号桥危旧桥改造3、S328线水阳镇牟坝村桥危旧桥改造。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

****点击查看

公路工程施工总承包二级

549.3880

杨**

公路工程二级建造师

(甘262****点击查看26371)

160

合格

2

**市****点击查看公司

公路工程施工总承包二级

550.0438

师全有

公路工程二级建造师

(甘262****点击查看16562)

160

合格

3

**市江龙水电建筑安装工程有限

公司

公路工程施工总承包二级

550.6336

胡雄雄

公路工程二级建造师

(甘262****点击查看32118)

160

合格

中标公示期限

公示开始日期

2024年12月27日

公示结束日期

2024年12月29日

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

第一信封评标明细

第二信封评标明细

名次

商务及技术评分

综合信用评分

总得分

评审结果

投标报价

(万元)

评审结果

****点击查看

72.12

1.00

73.12

通过

549.3880

通过

1

**市****点击查看公司

71.28

1.00

72.28

通过

550.0438

通过

2

**市江龙水电建筑安装工程有限

公司

71.56

1.00

72.56

通过

550.6336

通过

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

**交控凯达****点击查看公司

形式与响应性评审投标函中单位名称公章不一致、资格评审中未提供投标人须知前附表中10.7、10.8、相关证明材料

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

****点击查看运输局 电话:0939-****点击查看655

****点击查看

2024年12月26日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 22 次; 共合作装修供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 陇南****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 63次, 占比 91.3%
重点地区: 甘肃, 中标 69次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 7930.14
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
陇南****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 20 次, 占比 95.24%
重点地区: 甘肃, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 183.93
武都****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 52 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 52 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 15899.01
甘肃****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 722.98
关键词