长兴县第八小学教学楼外墙维修工程中标候选人公示

长兴县第八小学教学楼外墙维修工程中标候选人公示

发布于 2025-06-05
浙江****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉692人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息156条

立即监控

****点击查看教学楼外墙维修工程

【评标结果公示】

****点击查看教学楼外墙维修工程于2025年06月05日14:00时****点击查看办事处****点击查看中心开标室进行公开开标。根据发包文件规定的程序和评标办法的规定,****点击查看委员会评定,评标结果公示如下:

成交候选人: ****点击查看

成交价:378077元

项目负责人:陈震

工期:40日历天

质量目标:合格

废标情况:

****点击查看富立****点击查看公司未按发包文件要求提供施工负责人社保证明材料。

特此公示!(公示时间:2025年06月05日至2025年06月10日)

投诉受理:长**公管办

投诉受理联系电话:0572-****点击查看639

****点击查看

****点击查看

2025年06月05日

附件(1)
4-结果公示.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 10 次; 共合作装修供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 91次, 占比 88.35%
重点地区: 浙江, 中标 100次, 占比 97.09%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 17809.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 21 次, 占比 80.77%
重点地区: 浙江, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 11 次, 占比 73.33%
重点地区: 浙江, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 115.61
浙江****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词