****点击查看社区****点击查看活动室及****点击查看分站建设流标公告
一、基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看社区****点击查看活动室及****点击查看分站建设
二、流标原因
**市****点击查看公司报价超过谈判文件最高限价,有效供应商不足,招标失败 。采购人将重新组织该项目招投标活动。
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单:
叶文穗,潘儒福,苏立溪
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**县
联系方式:郑先生、186****点击查看0527
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**县**镇**路213号
联系方式:周先生、0595-****点击查看1007
监督管理部门:****点击查看财政局
联系电话:0595-****点击查看2368
****点击查看
2025年07月15日