泌阳县2024年农村中小学校舍维修改造建设项目中标候选人公示

泌阳县2024年农村中小学校舍维修改造建设项目中标候选人公示

发布于 2025-02-19
河南****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉565人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息622条

立即监控

**县2024****点击查看学校舍维修改造建设项目中标候选人公示
【信息时间:2025/2/19】

**县2024****点击查看学校舍维修改造建设项目

中标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,就**县2024****点击查看学校舍维修改造建设项目公开招标,于2025年2月18日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

项目名称:**县2024****点击查看学校舍维修改造建设项目

项目编号:****点击查看

招标控制价:第1标段:****点击查看101.98元;第2标段:****点击查看709.1元;第3标段:****点击查看006.77元;第4标段:****点击查看400.12元;第5标段:****点击查看704.97元;第6标段:****点击查看402.05元;第7标段:****点击查看462.15元;第8标段:****点击查看810.56元;第9标段:****点击查看916.73元。

二、开评标信息:

开标时间:2025年2月18日09时00分

开标地点:****点击查看交易中心不见面开标1室

评标地点:****点击查看交易中心第1评标室

三、招标方式:公开招标

四、评审情况:

评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

1. 初步评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

第1标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

**弘****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

**大宏****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第2标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看**公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

第3标段

1

**益****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

**省宝雅****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

**金****点击查看公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

第4标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

中城****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第5标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

**润****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第6标段

1

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第7标段

1

**县****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

**县****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

**市****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

**县****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第8标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

**市****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

10

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

11

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第9标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2.综合标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

第1标段

1

****点击查看**公司

14.0

14.5

13.5

14.0

14.0

14.0

2

**弘****点击查看公司

14.5

14.5

13.5

14.1

14.0

14.12

3

**大宏****点击查看公司

14.0

14.0

13.6

14.2

14.5

14.06

4

****点击查看**公司

13.0

13.0

13.0

13.0

13.5

13.1

5

**省****点击查看公司

14.0

14.0

13.6

14.3

14.5

14.08

6

****点击查看公司

14.0

14.5

13.7

14.4

14.2

14.16

7

****点击查看公司

14.0

14.0

13.5

14.1

14.2

13.96

8

****点击查看**公司

14.0

14.6

14.0

14.3

14.3

14.24

9

****点击查看公司

14.0

14.5

13.6

14.2

14.2

14.1

第2标段

1

****点击查看**公司

14.0

14.0

13.6

14.5

14.5

14.12

2

****点击查看公司

15.0

14.5

13.7

14.0

14.2

14.28

3

****点击查看**公司

15.0

14.6

13.9

14.2

14.0

14.34

4

****点击查看公司

14.0

14.0

13.6

14.3

14.3

14.04

5

**省****点击查看公司

14.0

14.0

13.7

14.0

14.3

14.0

6

****点击查看集团有限公司

13.0

13.5

12.5

13.0

12.9

12.98

7

****点击查看**公司

14.0

14.5

13.8

14.2

14.6

14.22

8

****点击查看**公司

14.0

14.5

13.6

14.2

14.4

14.14

第3标段

1

**益****点击查看公司

14.5

14.5

14.0

14.2

14.6

14.36

2

****点击查看**公司

14.5

14.0

13.7

14.0

14.0

14.04

3

****点击查看**公司

14.0

14.5

13.8

14.3

14.1

14.14

4

**省****点击查看公司

13.0

14.0

13.7

14.0

14.3

13.8

5

****点击查看**公司

14.0

14.5

13.8

14.3

14.2

14.16

6

****点击查看****点击查看公司

13.0

14.5

13.7

14.3

14.4

13.98

7

**省宝雅****点击查看公司

14.0

14.0

13.7

14.2

14.5

14.08

8

****点击查看**公司

13.5

14.5

13.9

14.3

14.3

14.1

第4标段

1

****点击查看**公司

13.5

14.0

13.8

14.0

14.0

13.86

2

中城****点击查看公司

13.5

14.5

13.9

14.2

14.5

14.12

3

**省****点击查看公司

14.0

14.0

14.0

14.3

14.3

14.12

4

****点击查看**公司

14.0

14.0

14.0

14.0

14.1

14.02

5

****点击查看**公司

14.5

14.0

13.9

14.3

14.3

14.2

6

****点击查看**公司

14.5

14.5

13.8

14.3

13.8

14.18

7

****点击查看**公司

14.0

14.5

14.2

14.0

14.4

14.22

8

****点击查看公司

14.0

14.0

14.0

14.5

14.5

14.2

9

****点击查看**公司

14.0

14.5

14.0

14.3

14.2

14.2

第5标段

1

****点击查看**公司

14.0

14.0

14.0

14.0

14.3

14.06

2

****点击查看公司

12.0

12.0

12.2

12.0

12.2

12.08

3

**润****点击查看公司

14.0

14.5

14.0

14.2

14.3

14.2

4

****点击查看**公司

11.0

11.0

10.9

11.0

11.0

10.98

5

****点击查看**公司

14.0

14.5

13.8

14.2

14.1

14.12

6

****点击查看**公司

14.0

14.5

14.0

14.3

14.2

14.2

7

****点击查看**公司

14.0

14.5

14.1

14.0

14.5

14.22

8

****点击查看**公司

8.5

9.0

8.7

8.5

9.3

8.8

9

****点击查看**公司

9.5

10.0

9.8

10.0

10.3

9.92

第6标段

1

****点击查看公司

14.0

14.0

14.0

14.3

14.1

14.08

2

****点击查看公司

14.0

14.0

14.0

14.2

14.3

14.1

3

****点击查看**公司

13.5

14.5

13.8

14.0

14.0

13.96

4

**省****点击查看公司

14.0

14.0

13.8

14.2

14.3

14.06

5

****点击查看**公司

14.5

14.0

13.7

14.0

14.4

14.12

6

****点击查看公司

14.5

14.5

13.8

14.3

14.1

14.24

7

****点击查看公司

14.0

14.0

13.9

14.0

14.5

14.08

8

****点击查看**公司

14.0

14.5

14.0

14.0

14.0

14.1

9

****点击查看公司

14.0

14.5

14.0

14.0

14.3

14.16

第7标段

1

**县****点击查看公司

14.0

14.0

14.0

14.0

14.3

14.06

2

****点击查看**公司

14.0

14.0

14.0

14.2

14.1

14.06

3

****点击查看公司

14.5

14.0

14.0

14.0

14.0

14.1

4

**省****点击查看公司

14.5

14.0

13.9

14.2

14.3

14.18

5

**县****点击查看公司

13.5

14.0

13.8

14.3

14.1

13.94

6

**市****点击查看公司

14.0

14.5

13.9

14.0

14.6

14.2

7

**县****点击查看公司

14.0

14.5

13.8

14.2

14.5

14.2

8

****点击查看公司

14.5

14.0

13.7

14.0

14.3

14.1

9

****点击查看**公司

14.0

14.5

14.0

14.0

14.2

14.14

第8标段

1

****点击查看**公司

14.0

14.0

14.2

14.0

14.2

14.08

2

****点击查看公司

14.0

14.0

14.0

14.2

14.1

14.06

3

****点击查看**公司

14.0

14.5

14.0

14.0

14.3

14.16

4

****点击查看**公司

14.0

14.0

14.2

14.0

14.0

14.04

5

****点击查看**公司

14.0

14.0

14.1

14.2

14.3

14.12

6

****点击查看**公司

11.0

12.0

11.0

12.0

12.1

11.62

7

****点击查看**公司

14.0

14.5

14.0

14.2

14.4

14.22

8

****点击查看**公司

14.0

14.0

13.9

14.0

14.0

13.98

9

**市****点击查看公司

14.0

14.0

14.0

14.3

14.3

14.12

10

****点击查看公司

11.0

12.0

11.0

12.0

12.0

11.6

11

****点击查看**公司

14.0

14.5

14.0

14.0

14.2

14.14

第9标段

1

****点击查看**公司

14.0

14.5

14.0

14.0

14.7

14.24

2

****点击查看**公司

14.0

14.5

14.0

13.5

14.1

14.02

3

****点击查看**公司

13.5

14.0

13.9

14.0

14.3

13.94

4

****点击查看**公司

14.8

15.0

14.2

14.5

14.6

14.62

5

****点击查看**公司

14.0

14.0

14.0

14.0

14.2

14.04

6

****点击查看**公司

10.5

11.0

10.7

10.5

11.4

10.82

7

****点击查看**公司

14.0

14.5

14.0

14.0

14.3

14.16

8

****点击查看**公司

14.0

14.0

13.8

14.0

14.4

14.04

9

****点击查看**公司

14.0

14.5

13.9

14.2

14.0

14.12

3.技术标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

第1标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

**弘****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

**大宏****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第2标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第3标段

1

**益****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

**省宝雅****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第4标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

中城****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第5标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

**润****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第6标段

1

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第7标段

1

**县****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

**县****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

**市****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

**县****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第8标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

**市****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第9标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4.经济标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

第1标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

**弘****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

**大宏****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第2标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第3标段

1

**益****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

**省宝雅****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第4标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

中城****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第5标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

**润****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第6标段

1

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第7标段

1

**县****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

**县****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

**市****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

**县****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第8标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

**市****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第9标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5.详细评审汇总表

序号

投标单位名称

投标总报价(元)

工期(日历天)

质量

要求

项目

经理

综合标得分

技术标

经济标

名次

第1标段

1

****点击查看**公司

****点击查看000.00

180

合格

焦利强

14.0

通过

通过

/

2

**弘****点击查看公司

****点击查看850.20

180

合格

董涛

14.12

通过

通过

/

3

**大宏****点击查看公司

****点击查看412.25

180

合格

闫大伟

14.06

通过

通过

3

4

****点击查看**公司

****点击查看650.23

180

合格

慎二锋

13.1

通过

通过

/

5

**省****点击查看公司

****点击查看534.12

180

合格

闫兵喜

14.08

通过

通过

/

6

****点击查看公司

****点击查看351.51

180

合格

袁**

14.16

通过

通过

2

7

****点击查看公司

****点击查看715.30

180

合格

吴**

13.96

通过

通过

/

8

****点击查看**公司

****点击查看214.52

180

合格

段金赞

14.24

通过

通过

1

9

****点击查看公司

****点击查看920.35

180

合格

魏纪恒

14.1

通过

通过

/

第2标段

1

****点击查看**公司

****点击查看000.33

180

合格

李威

14.12

通过

通过

/

2

****点击查看公司

****点击查看855.16

180

合格

陈国丽

14.28

通过

通过

2

3

****点击查看**公司

****点击查看716.69

180

合格

杨轩宇

14.34

通过

通过

1

4

****点击查看公司

****点击查看903.45

180

合格

韩青春

14.04

通过

通过

3

5

**省****点击查看公司

****点击查看174.36

180

合格

陶正

14.0

通过

通过

/

6

****点击查看集团有限公司

****点击查看988.38

180

合格

林意钦

12.98

通过

通过

/

7

****点击查看**公司

****点击查看032.62

180

合格

王鑫

14.22

通过

通过

/

8

****点击查看**公司

****点击查看206.44

180

合格

王健平

14.14

通过

通过

/

第3标段

1

**益****点击查看公司

****点击查看731.69

180

合格

代国伟

14.36

通过

通过

1

2

****点击查看**公司

****点击查看002.03

180

合格

米金峰

14.04

通过

通过

/

3

****点击查看**公司

****点击查看281.21

180

合格

万磊

14.14

通过

通过

/

4

**省****点击查看公司

****点击查看792.41

180

合格

李帅兵

13.8

通过

通过

2

5

****点击查看**公司

****点击查看246.21

180

合格

周宇航

14.16

通过

通过

/

6

****点击查看****点击查看公司

****点击查看831.32

180

合格

吕伟

13.98

通过

通过

3

7

**省宝雅****点击查看公司

****点击查看943.10

180

合格

孙玉凡

14.08

通过

通过

/

8

****点击查看**公司

****点击查看229.22

180

合格

王留柱

14.1

通过

通过

/

第4标段

1

****点击查看**公司

****点击查看325.92

180

合格

贾云辉

13.86

通过

通过

/

2

中城****点击查看公司

****点击查看530.39

180

合格

谢琰

14.12

通过

通过

2

3

**省****点击查看公司

****点击查看595.42

180

合格

李东振

14.12

通过

通过

3

4

****点击查看**公司

****点击查看952.73

180

合格

姬晓举

14.02

通过

通过

/

5

****点击查看**公司

****点击查看768.85

180

合格

李闯

14.2

通过

通过

/

6

****点击查看**公司

****点击查看955.36

180

合格

张志红

14.18

通过

通过

/

7

****点击查看**公司

****点击查看413.72

180

合格

闫稳

14.22

通过

通过

1

8

****点击查看公司

****点击查看768.57

180

合格

陈双飞

14.2

通过

通过

/

9

****点击查看**公司

****点击查看513.68

180

合格

刘跃

14.2

通过

通过

/

第5标段

1

****点击查看**公司

****点击查看393.91

180

合格

张倩

14.06

通过

通过

/

2

****点击查看公司

****点击查看717.47

180

合格

陈学锋

12.08

通过

通过

1

3

**润****点击查看公司

****点击查看734.61

180

合格

王春伟

14.2

通过

通过

/

4

****点击查看**公司

****点击查看099.76

180

合格

古志豪

10.98

通过

通过

3

5

****点击查看**公司

****点击查看521.39

180

合格

陈立宁

14.12

通过

通过

/

6

****点击查看**公司

****点击查看186.85

180

合格

崔灵利

14.2

通过

通过

/

7

****点击查看**公司

****点击查看958.53

180

合格

郝永杰

14.22

通过

通过

/

8

****点击查看**公司

****点击查看287.23

180

合格

张凤娟

8.8

通过

通过

/

9

****点击查看**公司

****点击查看922.69

180

合格

魏姣

9.92

通过

通过

2

第6标段

1

****点击查看公司

****点击查看913.71

180

合格

田超

14.08

通过

通过

/

2

****点击查看公司

****点击查看413.32

180

合格

赵云亮

14.1

通过

通过

1

3

****点击查看**公司

****点击查看413.35

180

合格

张金成

13.96

通过

通过

/

4

**省****点击查看公司

****点击查看146.64

180

合格

郭军启

14.06

通过

通过

/

5

****点击查看**公司

****点击查看738.12

180

合格

李潇潇

14.12

通过

通过

3

6

****点击查看公司

****点击查看628.72

180

合格

张跃腾

14.24

通过

通过

2

7

****点击查看公司

****点击查看823.88

180

合格

王建辉

14.08

通过

通过

/

8

****点击查看**公司

****点击查看051.83

180

合格

花亚聪

14.1

通过

通过

/

9

****点击查看公司

****点击查看551.42

180

合格

秦超伟

14.16

通过

通过

/

第7标段

1

**县****点击查看公司

****点击查看127.88

180

合格

李敬忠

14.06

通过

通过

1

2

****点击查看**公司

****点击查看132.22

180

合格

王新雨

14.06

通过

通过

2

3

****点击查看公司

****点击查看962.42

180

合格

张文举

14.1

通过

通过

/

4

**省****点击查看公司

****点击查看337.86

180

合格

吴松松

14.18

通过

通过

/

5

**县****点击查看公司

****点击查看687.88

180

合格

刘**

13.94

通过

通过

/

6

**市****点击查看公司

****点击查看112.55

180

合格

陶道阔

14.2

通过

通过

/

7

**县****点击查看公司

****点击查看544.55

180

合格

冯涛

14.2

通过

通过

/

8

****点击查看公司

****点击查看707.85

180

合格

王会青

14.1

通过

通过

/

9

****点击查看**公司

****点击查看139.54

180

合格

张景龙

14.14

通过

通过

3

第8标段

1

****点击查看**公司

****点击查看396.97

180

合格

杨军

14.08

通过

通过

1

2

****点击查看公司

****点击查看646.78

180

合格

张二猛

14.06

通过

通过

/

3

****点击查看**公司

****点击查看835.98

180

合格

张莉

14.16

通过

通过

/

4

****点击查看**公司

****点击查看888.26

180

合格

乐均

14.04

通过

通过

2

5

****点击查看**公司

****点击查看353.49

180

合格

杨凤敏

14.12

通过

通过

/

6

****点击查看**公司

****点击查看943.72

180

合格

郭保枝

14.22

通过

通过

/

7

****点击查看**公司

****点击查看257.63

180

合格

邢乃波

13.98

通过

通过

/

8

**市****点击查看公司

****点击查看067.87

180

合格

宋红岩

14.12

通过

通过

3

9

****点击查看**公司

****点击查看609.85

180

合格

孙欢欢

14.14

通过

通过

/

第9标段

1

****点击查看**公司

****点击查看933.02

180

合格

董超

14.24

通过

通过

1

2

****点击查看**公司

****点击查看429.32

180

合格

聂丽梅

14.02

通过

通过

/

3

****点击查看**公司

****点击查看248.89

180

合格

杨普庆

13.94

通过

通过

/

4

****点击查看**公司

****点击查看637.63

180

合格

桂四海

14.62

通过

通过

/

5

****点击查看**公司

****点击查看597.27

180

合格

胡小莉

14.04

通过

通过

/

6

****点击查看**公司

****点击查看756.47

180

合格

和亮亮

10.82

通过

通过

/

7

****点击查看**公司

****点击查看112.82

180

合格

张毅敏

14.16

通过

通过

/

8

****点击查看**公司

****点击查看098.39

180

合格

王占全

14.04

通过

通过

2

9

****点击查看**公司

****点击查看211.75

180

合格

丁凯莉

14.12

通过

通过

3

五、废标情况及原因:

标段

投标单位名称

废标节点

废标原因

2标段

****点击查看**公司

初步评审废标

安全生产许可证无效

3标段

**金****点击查看公司

初步评审废标

项目经理安全生产考核合格证过期

六、评审结果:

评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

第1标段:

第一中标候选人:****点击查看**公司

项目经理:段金赞 投标报价:****点击查看214.52元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第二中标候选人:****点击查看公司

项目经理:袁** 投标报价:****点击查看351.51元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第三中标候选人:**大宏****点击查看公司

项目经理:闫大伟 投标报价:****点击查看412.25元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第2标段:

第一中标候选人:****点击查看**公司

项目经理:杨轩宇 投标报价:****点击查看716.69元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第二中标候选人:****点击查看公司

项目经理:陈国丽 投标报价:****点击查看855.16元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第三中标候选人:****点击查看公司

项目经理:韩青春 投标报价:****点击查看903.45元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第3标段:

第一中标候选人:**益****点击查看公司

项目经理:代国伟 投标报价:****点击查看731.69元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第二中标候选人:**省****点击查看公司

项目经理:李帅兵 投标报价:****点击查看792.41元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第三中标候选人:****点击查看****点击查看公司

项目经理:吕伟 投标报价:****点击查看831.32元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第4标段:

第一中标候选人:****点击查看**公司

项目经理:闫稳 投标报价:****点击查看413.72元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第二中标候选人:中城****点击查看公司

项目经理:谢琰 投标报价:****点击查看530.39元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第三中标候选人:**省****点击查看公司

项目经理:李东振 投标报价:****点击查看595.42元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第5标段:

第一中标候选人:****点击查看公司

项目经理:陈学锋 投标报价:****点击查看717.47元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第二中标候选人:****点击查看**公司

项目经理:魏姣 投标报价:****点击查看922.69元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第三中标候选人:****点击查看**公司

项目经理:古志豪 投标报价:****点击查看099.76元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第6标段:

第一中标候选人:****点击查看公司

项目经理:赵云亮 投标报价:****点击查看413.32元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第二中标候选人:****点击查看公司

项目经理:张跃腾 投标报价:****点击查看628.72元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第三中标候选人:****点击查看**公司

项目经理:李潇潇 投标报价:****点击查看738.12元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第7标段:

第一中标候选人:**县****点击查看公司

项目经理:李敬忠 投标报价:****点击查看127.88元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第二中标候选人:****点击查看**公司

项目经理:王新雨 投标报价:****点击查看132.22元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第三中标候选人:****点击查看**公司

项目经理:张景龙 投标报价:****点击查看139.54元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第8标段:

第一中标候选人:****点击查看**公司

项目经理:杨军 投标报价:****点击查看396.97元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第二中标候选人:****点击查看**公司

项目经理:乐均 投标报价:****点击查看888.26元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第三中标候选人:**市****点击查看公司

项目经理:宋红岩 投标报价:****点击查看067.87元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第9标段:

第一中标候选人:****点击查看**公司

项目经理:董超 投标报价:****点击查看933.02元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第二中标候选人:****点击查看**公司

项目经理:王占全 投标报价:****点击查看098.39元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

第三中标候选人:****点击查看**公司

项目经理:丁凯莉 投标报价:****点击查看211.75元

投标工期:180日历天 质量要求:合格

七、评标结果公示期:

2025年2月19日至2025年2月22日,本次公示同时在《**省电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易平台》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)

八、联系方式:

招 标 人:****点击查看

办公地址:**县人民路中段

联 系 人:侯先生

联系电话:0396-****点击查看300

代 理 机 构:****点击查看

办公地址:****点击查看原区建设西路11号院1号楼2单元11层1110号

联 系 人:周先生

联系电话:175****点击查看9786

监督单位:****点击查看建设局

联系人:邱先生 联系电话:0396-****点击查看589

监督单位:****点击查看委员会

联 系 人:陈先生 联系电话:0396-****点击查看598

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 83 次; 共合作装修供应商 39
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 38次, 占比 74.51%
重点地区: 河南, 中标 50次, 占比 98.04%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 992.91
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 38 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 60 次, 占比 85.71%
重点地区: 河南, 中标 69 次, 占比 98.57%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 37 次, 占比 92.5%
重点地区: 河南, 中标 39 次, 占比 97.5%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 757.7
关键词