[西宁市﹒市本级]2025年度房屋及附属设施集中维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒市本级]2025年度房屋及附属设施集中维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉660人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息84条

立即监控

[**市﹒市本级]2025年度房屋及附属设施集中****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
2025年度房屋及附属设施集中维修改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月01日
招标人 某单位 招标人联系电话 0971-****点击查看412
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看071
开标时间 2025年07月01日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年07月01日 公示结束时间 2025年07月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 639363.260元 姓名:王九英
证书编号:青263****点击查看54262
50日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 638310.470元 姓名:卢秋梅
证书编号:青263****点击查看58501
50日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 641058.940元 姓名:迭元燕
证书编号:青263****点击查看****点击查看00149
50日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 施工组织设计中的工期不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标函附录中工期不符合招标文件的要求
****点击查看**公司 未提供保密承诺书
评标委员会名单
招标人代表:
省综合评标专家库抽取专家: 顾锡奎;任小娟;练献梅;毛朝会;沈海珍
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:0971-****点击查看412。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海博瑞建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海宝圣建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海梵荣建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 7 次; 共合作装修供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 15次, 占比 88.24%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 245.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
平安****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 82 次, 占比 98.8%
重点地区: 青海, 中标 83 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1306.39
青海****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 7 次, 占比 87.5%
重点地区: 青海, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 33.5
青海****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 103 次, 占比 90.35%
重点地区: 青海, 中标 113 次, 占比 99.12%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 9291.83