阜阳师范大学征兵工作站装饰装修工程成交结果公告

阜阳师范大学征兵工作站装饰装修工程成交结果公告

发布于 2024-11-29
安徽****公司
联系人联系人183个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉783人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4329条

立即监控

****点击查看征兵工作站装饰装修工程成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看征兵工作站装饰装修工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:临****点击查看社区万嘉**1号楼沿街门面38号

成交金额:75000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看征兵工作站装饰装修工程 施工范围:包含但不限于****点击查看征兵工作站拆除装饰装修等,具体详见工程量清单及竞争性磋商文件。

施工工期:合同生效后30日历天内完成并验收合格交付使用

项目经理:陆帅

执业证书信息:建筑工程专业二级建造师(皖234****点击查看05894)

评审专家名单:郝秀侠、刘永红、王玉梅

代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取;代理服务费金额:叁仟元整(3000.00元);工程量清单及最高投标限价编制费:壹仟元整(1000.00元)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

其他补充事宜

1、未通过初审的供应商及未通过的原因:****点击查看**公司投标价超过本项目最高限价,初审不通过;****点击查看****点击查看公司投标价超过本项目最高限价,初审不通过;****点击查看**公司投标价超过本项目最高限价,初审不通过;****点击查看公司投标文件中未见建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质证书。

2、供应商得分情况:

****点击查看 总得分:89.73分;

****点击查看公司 总得分:87.67分;

****点击查看公司 总得分:84.08分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**西路100号

联系方式:王老师 0558-****点击查看163

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路460号锦绣园小区办公楼10楼

联系方式:李工 0558-****点击查看896

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电 话:0558-****点击查看896

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 138 次; 共合作装修供应商 72
上次中标企业上次中标企业: 大山****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 6次, 占比 60.0%
重点地区: 安徽, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 119.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 71 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 66 次, 占比 68.75%
重点地区: 安徽, 中标 96 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 40.0
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 52 次, 占比 71.23%
重点地区: 安徽, 中标 71 次, 占比 97.26%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 12037.81
安徽****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 317 次, 占比 64.96%
重点地区: 安徽, 中标 455 次, 占比 93.24%
中标业绩: 上一年中标 78 次, 中标金额 28494.36
关键词