Z1302082500922301唐山市第七十六中学改造提升工程结果公告

Z1302082500922301唐山市第七十六中学改造提升工程结果公告

发布于 2025-09-22
唐山****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉763人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息28条

立即监控

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
****点击查看 ****点击查看改造提升工程 ****点击查看 915,168.00元

一、项目编号:HB202****点击查看****点击查看40001

二、项目名称:****点击查看改造提升工程

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:****点击查看
中标供应商地址:**市**区青龙**侧、南新道南侧定福庄106楼2单元6号201-202室
中标金额:915168
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:****点击查看改造提升工程
施工范围:详见本项目工程量清单及施工图(含工程量确认单)
施工工期:工期60日历天
项目经理:王继红
执业证书信息:建筑工程专业贰级注册建造师、注册号:冀213****点击查看20371

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李明启(采购人代表)、宋梅敬(组长)、刘建筑。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:9390
本项目代理费收费标准:按采购代理合同规定包干计取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。 2.无效供应商及否决原因:****点击查看**公司因未提供项目经理建造师注册证书未通过资格审查。 3.放弃磋商的供应商:无 。 4.接收质疑函的方式:书面递交,采购人****点击查看联系部门会计室、联系电话0315-****点击查看718、通讯地址**市**区九小区;采购代理机构****点击查看联系部门招标代理部、联系电话0315-****点击查看383、通讯地址**省**市**区**小区A座5层。未尽事宜按中华人民**国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔2023〕10****点击查看财政厅关于印发《****点击查看政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。监督部门:****点击查看财政局,电话0315-****点击查看390。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**区九小区
联系方式:0315-****点击查看718
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区**小区A座5层
联系方式:0315-****点击查看383
3.项目联系方式
项目联系人:许立杰
0315-****点击查看383

十、附件

详见采购办官网