任丘市2025年老旧小区改造项目施工二十八标段中标候选人公示

任丘市2025年老旧小区改造项目施工二十八标段中标候选人公示

发布于 2025-09-30
河北****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉621人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

招标项目名称:**市2025年老旧小区改造项目施工
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**市2025年老旧小区改造项目施工二十八标段中标候选人公示
公示编号:****点击查看087001
公示内容:
标段:**市2025年老旧小区改造项目施工二十八标段
所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省﹒**市﹒**市
开标时间:2025-09-28 09:00 开标地点:****点击查看交易中心开标室
公示开始日期:2025-09-30 公示截止日期:2025-10-10
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 10,307,501.99元 10,307,501.99元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90 日历天
2 ****点击查看**公司 10,147,265.64元 10,147,265.64元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90 日历天。(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准)。
3 天创****点击查看公司 9,986,950.97元 9,986,950.97元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90 日历天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 于景洋 工程师 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看17671
2 ****点击查看**公司 张艳 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看04515
3 天创****点击查看公司 白文进 二级建造书注册证书 冀 213****点击查看13214
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
3 天创****点击查看公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **市县城建设样板培育老旧小区改造项目--骅西街道办2023年军转楼、兴华楼等小区 ****点击查看政府****点击查看办事处 2024-05-24 9,414,859.04元
2 ****点击查看**公司 **县2024年老旧小区改造项目一标段 孟村回族****点击查看建设局 2024-06-04 17,448,225.09元
3 天创****点击查看公司 ****点击查看小学重建项目 ****点击查看**小学 2023-12-22 10,101,716.03元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 于景洋 / / / /
2 ****点击查看**公司 张艳 / / / /
3 天创****点击查看公司 白文进 / / / /
5.
技术部分评审评分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****点击查看**公司 62.70 85.48 79.70 78.30 78.60 76.96
2 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 68.50 71.70 64.80 77.20 74.00 71.24
3 ****点击查看**公司 73.00 85.40 82.00 79.75 78.20 79.67
4 ****点击查看**公司 70.60 76.43 76.80 76.40 77.50 75.55
5 ****点击查看集团有限公司 64.60 93.19 88.90 81.15 82.90 82.15
6 ****点击查看**公司 64.50 87.98 82.90 80.20 79.80 79.08
7 **市乾瑞****点击查看公司 65.20 88.89 83.00 80.63 80.90 79.72
8 **市幸福****点击查看公司 62.60 84.83 77.90 78.55 78.20 76.42
9 **市万通****点击查看公司 67.70 77.97 75.80 78.61 77.00 75.42
10 ****点击查看**公司 69.30 78.81 77.50 77.30 78.90 76.36
11 ****点击查看**公司 63.50 92.07 86.30 79.25 82.30 80.68
12 ****点击查看**公司 70.20 72.00 61.40 76.25 75.90 71.15
13 ****点击查看**公司 66.70 92.01 88.20 81.03 82.70 82.13
14 **尚文****点击查看公司 79.10 66.45 51.20 75.15 65.40 67.46
15 **市方圆****点击查看公司 66.00 85.92 79.90 79.60 79.40 78.16
16 天创****点击查看公司 82.30 90.15 83.60 80.43 79.90 83.28
17 ****点击查看**公司 76.10 91.11 86.00 80.67 81.60 83.10
18 ****点击查看公司 76.40 93.62 88.70 82.03 84.00 84.95
19 **市****点击查看公司 63.50 85.66 82.70 79.62 80.50 78.40
20 ****点击查看**集团有限公司 65.60 88.76 84.10 80.45 80.50 79.88
21 ****点击查看**公司 76.80 92.28 84.80 80.25 80.00 82.83
22 ****点击查看集团有限公司 65.00 88.81 83.20 80.34 80.30 79.53
23 ****点击查看**公司 64.50 86.39 81.30 78.90 78.70 77.96
24 河****点击查看公司 68.80 92.02 88.10 81.16 81.90 82.40
25 **泓基****点击查看公司 77.00 70.02 62.50 77.55 72.90 71.99
26 ****点击查看**公司 66.00 85.79 79.00 79.70 79.50 78.00
27 ****点击查看**公司 67.00 85.36 80.10 79.50 78.60 78.11
28 **辰大****点击查看公司 69.10 90.94 87.30 80.32 81.30 81.79
29 ****点击查看**公司 70.10 70.92 62.30 76.78 71.20 70.26
30 ****点击查看**公司 68.20 83.29 79.40 79.25 78.80 77.79
31 ****点击查看**公司 71.00 72.53 61.60 77.24 71.30 70.73
32 **和信****点击查看公司 66.70 85.46 79.40 80.00 78.60 78.03
33 ****点击查看**公司 65.70 85.92 80.60 79.69 80.00 78.38
34 ****点击查看集团有限公司 70.50 70.63 65.80 76.97 71.60 71.10
35 ****点击查看**公司 77.20 63.91 52.80 74.99 67.00 67.18
36 ****点击查看**公司 70.70 71.26 59.00 75.50 72.30 69.75
37 ****点击查看**公司 68.60 71.59 67.60 77.00 74.70 71.90
38 **市****点击查看公司 64.80 84.85 77.50 78.80 78.70 76.93
39 ****点击查看**公司 74.80 66.25 55.00 79.17 67.30 68.50
40 ****点击查看集团有限公司 64.40 86.63 83.10 80.17 80.50 78.96
41 ****点击查看**公司 70.70 67.24 58.20 76.17 71.30 68.72
42 **市诚建****点击查看公司 63.60 85.44 78.50 79.47 79.50 77.30
43 ****点击查看**公司 64.00 91.64 88.60 77.82 82.90 80.99
44 ****点击查看**公司 68.20 74.92 69.40 76.96 76.30 73.16
45 ****点击查看**公司 72.60 67.59 58.60 75.97 71.90 69.33
46 ****点击查看**公司 71.50 68.52 61.70 75.95 70.80 69.69
47 ****点击查看**公司 76.90 64.79 52.00 75.94 65.70 67.07
48 ****点击查看**公司 63.80 84.26 81.90 79.18 79.50 77.73
49 ****点击查看集团有限公司 66.60 84.56 80.10 79.11 78.10 77.69
50 ****点击查看**公司 64.50 88.25 83.00 80.19 80.20 79.23
51 ****点击查看**公司 65.80 86.87 80.80 79.88 80.10 78.69
52 ****点击查看**公司 71.20 84.62 81.50 79.62 76.70 78.73
53 ****点击查看**公司 68.30 75.93 71.60 77.50 71.10 72.89
54 ****点击查看**公司 63.90 89.43 84.70 79.80 81.00 79.77
55 ****点击查看 92.40 92.47 88.20 81.00 83.00 87.41
56 ****点击查看**公司 64.80 85.05 77.80 79.08 78.40 77.03
57 ****点击查看**公司 72.50 72.72 60.40 76.58 68.00 70.04
58 ****点击查看**公司 70.40 81.11 78.10 79.52 77.80 77.39
59 万巨****点击查看公司 74.70 64.98 54.30 75.45 65.20 66.93
60 ****点击查看**公司 73.60 89.46 83.60 80.15 80.30 81.42
61 ****点击查看**公司 68.70 77.19 74.30 78.16 76.10 74.89
62 ****点击查看公司 72.50 67.51 59.30 75.77 70.90 69.20
63 **悦和****点击查看公司 68.50 76.38 75.00 77.90 72.30 74.02
商务部分评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****点击查看**公司 99.87 99.87 99.87 99.87 99.87 99.87
2 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 97.74 97.74 97.74 97.74 97.74 97.74
3 ****点击查看**公司 97.63 97.63 97.63 97.63 97.63 97.63
4 ****点击查看**公司 97.68 97.68 97.68 97.68 97.68 97.68
5 ****点击查看集团有限公司 97.65 97.65 97.65 97.65 97.65 97.65
6 ****点击查看**公司 98.37 98.37 98.37 98.37 98.37 98.37
7 **市乾瑞****点击查看公司 97.72 97.72 97.72 97.72 97.72 97.72
8 **市幸福****点击查看公司 99.94 99.94 99.94 99.94 99.94 99.94
9 **市万通****点击查看公司 99.89 99.89 99.89 99.89 99.89 99.89
10 ****点击查看**公司 97.64 97.64 97.64 97.64 97.64 97.64
11 ****点击查看**公司 97.72 97.72 97.72 97.72 97.72 97.72
12 ****点击查看**公司 97.73 97.73 97.73 97.73 97.73 97.73
13 ****点击查看**公司 97.75 97.75 97.75 97.75 97.75 97.75
14 **尚文****点击查看公司 97.68 97.68 97.68 97.68 97.68 97.68
15 **市方圆****点击查看公司 99.19 99.19 99.19 99.19 99.19 99.19
16 天创****点击查看公司 99.01 99.01 99.01 99.01 99.01 99.01
17 ****点击查看**公司 97.67 97.67 97.67 97.67 97.67 97.67
18 ****点击查看公司 97.72 97.72 97.72 97.72 97.72 97.72
19 **市****点击查看公司 100.00 100.00 100.00 100.00 100.00 100.00
20 ****点击查看**集团有限公司 99.69 99.69 99.69 99.69 99.69 99.69
21 ****点击查看**公司 99.80 99.80 99.80 99.80 99.80 99.80
22 ****点击查看集团有限公司 99.66 99.66 99.66 99.66 99.66 99.66
23 ****点击查看**公司 97.69 97.69 97.69 97.69 97.69 97.69
24 河****点击查看公司 97.81 97.81 97.81 97.81 97.81 97.81
25 **泓基****点击查看公司 97.71 97.71 97.71 97.71 97.71 97.71
26 ****点击查看**公司 99.64 99.64 99.64 99.64 99.64 99.64
27 ****点击查看**公司 99.17 99.17 99.17 99.17 99.17 99.17
28 **辰大****点击查看公司 97.73 97.73 97.73 97.73 97.73 97.73
29 ****点击查看**公司 97.67 97.67 97.67 97.67 97.67 97.67
30 ****点击查看**公司 99.73 99.73 99.73 99.73 99.73 99.73
31 ****点击查看**公司 98.70 98.70 98.70 98.70 98.70 98.70
32 **和信****点击查看公司 99.80 99.80 99.80 99.80 99.80 99.80
33 ****点击查看**公司 98.50 98.50 98.50 98.50 98.50 98.50
34 ****点击查看集团有限公司 97.62 97.62 97.62 97.62 97.62 97.62
35 ****点击查看**公司 97.64 97.64 97.64 97.64 97.64 97.64
36 ****点击查看**公司 97.68 97.68 97.68 97.68 97.68 97.68
37 ****点击查看**公司 97.73 97.73 97.73 97.73 97.73 97.73
38 **市****点击查看公司 99.86 99.86 99.86 99.86 99.86 99.86
39 ****点击查看**公司 99.28 99.28 99.28 99.28 99.28 99.28
40 ****点击查看集团有限公司 99.66 99.66 99.66 99.66 99.66 99.66
41 ****点击查看**公司 97.68 97.68 97.68 97.68 97.68 97.68
42 **市诚建****点击查看公司 99.94 99.94 99.94 99.94 99.94 99.94
43 ****点击查看**公司 99.85 99.85 99.85 99.85 99.85 99.85
44 ****点击查看**公司 98.63 98.63 98.63 98.63 98.63 98.63
45 ****点击查看**公司 97.66 97.66 97.66 97.66 97.66 97.66
46 ****点击查看**公司 98.45 98.45 98.45 98.45 98.45 98.45
47 ****点击查看**公司 97.65 97.65 97.65 97.65 97.65 97.65
48 ****点击查看**公司 97.63 97.63 97.63 97.63 97.63 97.63
49 ****点击查看集团有限公司 99.01 99.01 99.01 99.01 99.01 99.01
50 ****点击查看**公司 99.82 99.82 99.82 99.82 99.82 99.82
51 ****点击查看**公司 97.64 97.64 97.64 97.64 97.64 97.64
52 ****点击查看**公司 97.72 97.72 97.72 97.72 97.72 97.72
53 ****点击查看**公司 97.73 97.73 97.73 97.73 97.73 97.73
54 ****点击查看**公司 97.62 97.62 97.62 97.62 97.62 97.62
55 ****点击查看 99.42 99.42 99.42 99.42 99.42 99.42
56 ****点击查看**公司 97.62 97.62 97.62 97.62 97.62 97.62
57 ****点击查看**公司 97.67 97.67 97.67 97.67 97.67 97.67
58 ****点击查看**公司 97.73 97.73 97.73 97.73 97.73 97.73
59 万巨****点击查看公司 97.74 97.74 97.74 97.74 97.74 97.74
60 ****点击查看**公司 97.73 97.73 97.73 97.73 97.73 97.73
61 ****点击查看**公司 97.73 97.73 97.73 97.73 97.73 97.73
62 ****点击查看公司 97.74 97.74 97.74 97.74 97.74 97.74
63 **悦和****点击查看公司 99.62 99.62 99.62 99.62 99.62 99.62
信用评价评审汇总表
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看**公司 **市乾瑞****点击查看公司 **市幸福****点击查看公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
**市万通****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **尚文****点击查看公司 **市方圆****点击查看公司 天创****点击查看公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看公司 **市****点击查看公司 ****点击查看**集团有限公司 ****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看**公司 河****点击查看公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
**泓基****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **辰大****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **和信****点击查看公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **市****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 **市诚建****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看集团有限公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看 ****点击查看**公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看**公司 万巨****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看公司 **悦和****点击查看公司
汇总
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 69.59 26.22 0 95.81 1
2 ****点击查看**公司 69.86 24.85 0 94.71 2
3 天创****点击查看公司 69.31 24.98 0 94.29 3
4 ****点击查看**公司 69.90 24.30 0 94.20 4
5 ****点击查看公司 68.40 25.49 0 93.89 5
6 ****点击查看**集团有限公司 69.78 23.96 0 93.74 6
7 ****点击查看**公司 69.87 23.77 0 93.64 7
8 ****点击查看集团有限公司 69.76 23.86 0 93.62 8
9 **市****点击查看公司 70.00 23.52 0 93.52 9
10 ****点击查看集团有限公司 69.76 23.69 0 93.45 10
11 ****点击查看**公司 68.37 24.93 0 93.30 11
12 **和信****点击查看公司 69.86 23.41 0 93.27 12
13 河****点击查看公司 68.47 24.72 0 93.19 13
14 **市诚建****点击查看公司 69.96 23.19 0 93.15 14
15 ****点击查看**公司 69.81 23.34 0 93.15 15
16 ****点击查看**公司 69.75 23.40 0 93.15 16
17 ****点击查看**公司 68.43 24.64 0 93.07 17
18 ****点击查看集团有限公司 68.36 24.65 0 93.01 18
19 ****点击查看**公司 69.91 23.09 0 93.00 19
20 **市****点击查看公司 69.90 23.08 0 92.98 20
21 **辰大****点击查看公司 68.41 24.54 0 92.95 21
22 **市幸福****点击查看公司 69.96 22.93 0 92.89 22
23 **市方圆****点击查看公司 69.43 23.45 0 92.88 23
24 ****点击查看**公司 69.42 23.43 0 92.85 24
25 ****点击查看**公司 68.41 24.43 0 92.84 25
26 ****点击查看集团有限公司 69.31 23.31 0 92.62 26
27 ****点击查看**公司 68.40 24.20 0 92.60 27
28 ****点击查看**公司 68.86 23.72 0 92.58 28
29 **市万通****点击查看公司 69.92 22.63 0 92.55 29
30 ****点击查看**公司 68.95 23.51 0 92.46 30
31 **市乾瑞****点击查看公司 68.40 23.92 0 92.32 31
32 ****点击查看**公司 68.33 23.93 0 92.26 32
33 ****点击查看**公司 68.34 23.90 0 92.24 33
34 ****点击查看**公司 68.40 23.62 0 92.02 34
35 ****点击查看**公司 68.35 23.61 0 91.96 35
36 **悦和****点击查看公司 69.73 22.21 0 91.94 36
37 ****点击查看**公司 68.38 23.39 0 91.77 37
38 ****点击查看**公司 68.34 23.32 0 91.66 38
39 ****点击查看**公司 68.41 23.22 0 91.63 39
40 ****点击查看**公司 68.33 23.11 0 91.44 40
41 ****点击查看**公司 68.35 22.91 0 91.26 41
42 ****点击查看**公司 68.38 22.67 0 91.05 42
43 ****点击查看**公司 69.04 21.95 0 90.99 43
44 ****点击查看**公司 68.41 22.47 0 90.88 44
45 ****点击查看**公司 69.09 21.22 0 90.31 45
46 ****点击查看**公司 68.41 21.87 0 90.28 46
47 ****点击查看**公司 69.50 20.55 0 90.05 47
48 **泓基****点击查看公司 68.40 21.60 0 90.00 48
49 ****点击查看**公司 68.41 21.57 0 89.98 49
50 ****点击查看**公司 68.92 20.91 0 89.83 50
51 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 68.42 21.37 0 89.79 51
52 ****点击查看**公司 68.41 21.35 0 89.76 52
53 ****点击查看集团有限公司 68.33 21.33 0 89.66 53
54 ****点击查看**公司 68.37 21.08 0 89.45 54
55 ****点击查看**公司 68.37 21.01 0 89.38 55
56 ****点击查看**公司 68.38 20.93 0 89.31 56
57 ****点击查看公司 68.42 20.76 0 89.18 57
58 ****点击查看**公司 68.36 20.80 0 89.16 58
59 ****点击查看**公司 68.38 20.62 0 89.00 59
60 **尚文****点击查看公司 68.38 20.24 0 88.62 60
61 万巨****点击查看公司 68.42 20.08 0 88.50 61
62 ****点击查看**公司 68.35 20.15 0 88.50 62
63 ****点击查看**公司 68.36 20.12 0 88.48 63
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看公司 清单有错误项。
2 ****点击查看**公司 未提供项目经理的安全生产考核合格证书。
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**市**中路1号 地址:**省**市**市**路街道创新大厦A座1942室
联系人:郑** 联系人:苏宗海
电话:0317-****点击查看821 电话:0317-****点击查看116
电子邮箱: 电子邮箱:****点击查看@qq.com
8.其他公示内容:

本项目无信用得分。全部投标单位万巨****点击查看公司,**市****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**悦和****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**市幸福****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**市方圆****点击查看公司,**市诚建****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**市万通****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**市****点击查看公司,**辰大****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**集团有限公司,****点击查看集团有限公司,**尚文****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**泓基****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,河****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**和信****点击查看公司,****点击查看**公司,**渤海新区**泰市政****点击查看公司,**市乾瑞****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,天创****点击查看公司,****点击查看**公司。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 195 次; 共合作装修供应商 52
上次中标企业上次中标企业: 沧州****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 51 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
河北****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 6206.44
任丘****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 55 次, 占比 88.71%
重点地区: 河北, 中标 58 次, 占比 93.55%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 856.21
万方****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 83 次, 占比 98.81%
重点地区: 河北, 中标 80 次, 占比 95.24%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 5853.81
关键词