南阳市中心医院新区医院(南阳市中心医院迁建)室内外导视系统建设项目第一标段中标候选人公示第1次

南阳市中心医院新区医院(南阳市中心医院迁建)室内外导视系统建设项目第一标段中标候选人公示第1次

发布于 2024-11-15
河南****公司
联系人联系人89个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉516人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1635条

立即监控

****点击查看新区医院(****点击查看迁建)室内外导视系统建设项目中标候选人公示

****点击查看新区医院(****点击查看迁建)室内外导视系统建设项目于2024年11月14日****点击查看交易中心组织开标评标活动,****点击查看委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:****点击查看新区医院(****点击查看迁建)室内外导视系统建设项目;

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看

投标报价

****点击查看065.66元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王莉

/

二级

豫241****点击查看****点击查看01744

豫**B(2023)253354

第二中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看384.06元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、 文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

程家发

/

二级

皖234****点击查看08067

皖**B(2022)****点击查看246

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看372.01元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张晓菲

/

二级

豫241****点击查看74574

豫**B(2023)****点击查看648

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

**厚道****点击查看公司

不符合招标文件第三款投标人资格要求3.3条:未提供项目经理无在建证明

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

18.00

20.00

20.00

15.00

17.00

2

**省****点击查看公司

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

3

****点击查看集团有限公司

11.00

14.00

14.00

14.00

14.00

4

****点击查看公司

8.00

11.00

11.00

11.00

11.00

5

****点击查看公司

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

6

****点击查看**公司

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

7

河****点击查看公司

18.00

20.00

20.00

15.00

17.00

8

****点击查看公司

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

9

****点击查看**公司

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

10

南****点击查看公司

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

11

****点击查看公司

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

24.40

40.00

34.00

32.00

32.00

2

**省****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

****点击查看集团有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

4

****点击查看公司

22.80

19.00

27.50

20.00

26.10

5

****点击查看公司

22.80

19.00

27.00

19.00

25.50

6

****点击查看**公司

23.60

19.00

30.50

25.00

28.90

7

河****点击查看公司

23.60

18.00

30.50

24.00

27.40

8

****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

9

****点击查看**公司

24.00

18.00

29.00

26.00

28.50

10

南****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

11

****点击查看公司

22.80

19.00

27.50

20.00

26.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

38.94

89.42

2

**省****点击查看公司

34.75

47.75

3

****点击查看集团有限公司

35.12

48.52

4

****点击查看公司

34.94

68.42

5

****点击查看公司

35.41

73.07

6

****点击查看**公司

38.41

78.81

7

河****点击查看公司

34.45

77.15

8

****点击查看公司

35.79

50.79

9

****点击查看**公司

39.87

78.97

10

南****点击查看公司

30.48

45.48

11

****点击查看公司

35.51

72.57

本项目中标候选人公示期2024年11月16日8时00分至2024年11月18日18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招 标 人:****点击查看

地 址:**市宛****点击查看路312号

联 系 人:张永跃

联系电话:135****点击查看5725

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市张衡路与仲景路交叉口东北角张仲商务楼16楼

联系人:孙先生

电 话:0377-****点击查看0588

监督单位:****点击查看示范区****点击查看服务中心

地 址:****点击查看示范区管委会第二办公区

联 系 人:花先生

电 话:0377-****点击查看7928


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 31 次; 共合作装修供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 南阳****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 21次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 3573.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
世华****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 47 次, 占比 87.04%
重点地区: 河南, 中标 13 次, 占比 24.07%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 25086.47
河南****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 49 次, 占比 79.03%
重点地区: 河南, 中标 62 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2741.86
南阳****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0