您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
三佳水电站库区清淤及功能修复一期工程(EPC)更正公告
三佳水电站库区清淤及功能修复一期工程(EPC)更正公告
三佳水电站库区清淤及功能修复一期工程(EPC)更正公告
变更-信息变更
云南
-
玉溪
- 华宁县
发布于 2026-08-03
信息标题:
****
点击查看
电站库区清淤及功能修复一期工程(EPC)更正公告
所属地区:**省
发布时间:2026-08-03
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
结果
三佳水电站库区清淤及功能修复一期工程(EPC)中标候选人公示
2026-07-29
公告
三佳水电站库区清淤及功能修复一期工程(EPC)招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
永善县中医医院新院区安检室及医疗废物暂存间改造项目院内议价采购公告
•
小龙潭露天矿分公司磅秤房区域改造项目采购公告
•
小龙潭露天矿分公司磅秤房区域改造项目采购公告
•
[YDZOG20261435]【小龙潭露天矿分公司磅秤房区域改造项目】采购公告
•
曲靖市麒麟区第四幼儿园厨房改建、教学楼维修改造工程竞争性磋商公告
•
曲靖市麒麟区第四幼儿园厨房改建、教学楼维修改造工程竞争性磋商公告
•
部分边坡塌陷及排水设施隐患整改[招标公告]
•
消防设施维修服务XJ126071300715-1
•
梁河县中心敬老院消防安全标准化提升工程竞争性磋商公告
•
富民县民兵综合训练基地-装修工程(二次)竞争性磋商公告