宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 0.80% | 70天 | 合格 | 韩振恒 | ****点击查看0619 | 87.27 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | 0.80% | 70天 | 合格 | 王** | ****点击查看0011 | 85.36 |
第三中标候选人 | **天****点击查看公司 | 0.80% | 70天 | 合格 | 毛军 | ****点击查看1990 | 81.20 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 总监理工程师没有无在建承诺。不符合招标文件第十页 1.4.1条内容3总监理工程师的要求 |