浙江师范大学附属秀洲实验学校2025年暑期维修工程项目中标候选人公示

浙江师范大学附属秀洲实验学校2025年暑期维修工程项目中标候选人公示

发布于 2025-05-25
宁波****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉801人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息467条

立即监控

发布时间:2025-05-23 10:41:12

****点击查看大学****点击查看学校2025年暑期维修工程

中标公示表

本项目已于2025年5月22日在****点击查看**交易中心开标室(成秀路328号南五楼)开标。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看、嘉****点击查看公司、**市****点击查看公司等单位为中标单位候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

****点击查看大学****点击查看学校2025年暑期维修工程

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

****点击查看大学****点击查看学校2025年暑期维修工程,具体详见施工图及招标清单

中标候选人

****点击查看

嘉****点击查看公司

**市****点击查看公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

****点击查看475

****点击查看479

****点击查看485

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人

毛寅迪

孙广祺

任宇伟

项目负责人资质

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

工期

45日历天(具体以业主开工进场指令为准)

质量要求

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

未按招标文件的规定提供企业法定代表人证明书或授权代理人委托书

****点击查看**公司

投标文件未按招标文件规定的格式填写

嘉****点击查看公司

投标文件未按招标文件规定的格式填写

****点击查看公司

采用工程量清单招标项目,投标文件工程量清单与招标人提供的清单(包括招标答疑等补充文件)的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量不一致

开标时间

2025年5月22日14时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2025 年5月23日- 2025年5月27日17:00

备注

对公示内容存有异议,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

秀****点击查看管理委员会办公室督查科,电话:0573-****点击查看9929


相关附件:



附件(2)
中标公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 63 次; 共合作装修供应商 34
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 10次, 占比 76.92%
重点地区: 浙江, 中标 11次, 占比 84.62%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 91.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 33 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 87 次, 占比 61.27%
重点地区: 浙江, 中标 140 次, 占比 98.59%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 1316.38
浙江****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 94 次, 占比 92.16%
重点地区: 浙江, 中标 101 次, 占比 99.02%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 2341.16
嘉兴****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 136.25
关键词