商丘市睢阳区住房保障中心东港国际人才公寓装修改造工程项目结果公告

商丘市睢阳区住房保障中心东港国际人才公寓装修改造工程项目结果公告

发布于 2025-02-24
河南****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉683人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息101条

立即监控


****点击查看**国际人才公寓装修改造工程项目结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看**国际人才公寓装修改造工程项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: ****点击查看**国际人才公寓装修改造工程项目

2、招标编号:商政采〔2025〕058号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:135.048567万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年02月13日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年02月24日

2、磋商地点:****点击查看交易中心评标室

3、磋商小组名单:任庆松,王中士,王晨光(采购人代表)

四、磋商结果

经****点击查看确认成交供应商如下:

成交供应商:****点击查看

成 交 价:****点击查看000元 大写:壹佰叁拾万元整

注册地址:**省**市**县迎宾大道与学苑路交汇处西50米北侧

五、主要成交标的

工程类

项目名称:****点击查看**国际人才公寓装修改造工程项目

施工范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部内容

计划工期:50日历天

项目经理:郑国良

执业证书信息:二级注册建造师;豫241****点击查看84515

六、否决供应商及原因

在资格审查中其中****点击查看**公司因项目经理未提供有效的建造师注册证书导致磋商无效。

七、供应商得分情况

1、投标单位:****点击查看;主观因素评分(明标):44.33分;客观因素评分:7分;投标报价算分:28.75分;最终得分:80.08分

2、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):42.67分;客观因素评分:7分;投标报价算分:30分;最终得分:79.67分

3、投标单位:河****点击查看公司;主观因素评分(明标):41.83分;客观因素评分:8分;投标报价算分:28.55分;最终得分:78.38分

4、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):42.83分;客观因素评分:6分;投标报价算分:28.5分;最终得分:77.33分

5、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):37.67分;客观因素评分:5分;投标报价算分:28.53分;最终得分:71.2分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:按****点击查看协会“豫招协【2023】002号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。

收费金额:15000.00元

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜:无

十二、联系方式

采 购 人:****点击查看

联 系 人:陈先生

联系电话:133****点击查看3885

地 址:**市**区**路中段

代理机构:****点击查看

联 系 人:刘先生

联系电话:135****点击查看2701

地 址:**市两江新区鸳鸯街道金开大道1228号3幢

****点击查看

2025年02月24日



附件(2)
商丘市睢阳区住房保障中心东港国际人才公寓结果公告.pdf
下载预览
招标文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 4 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 20次, 占比 83.33%
重点地区: 河南, 中标 24次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1736.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 29 次, 占比 80.56%
重点地区: 河南, 中标 36 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词