浙大宁波理工学院图书馆外墙维修改造工程中标候选人公示

浙大宁波理工学院图书馆外墙维修改造工程中标候选人公示

浙江****公司
联系人联系人106个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉881人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3155条

立即监控

****点击查看图书馆外墙维修改造工程中标候选人公示
****点击查看图书馆外墙维修改造工程(****点击查看图书馆外墙维修改造工程)中标候选人公示
工程名称 ****点击查看图书馆外墙维修改造工程 交易登记号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 ****点击查看
招标控制价 ****点击查看811.00 开标时间 2025-07-17 09:45:00
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
/ ****点击查看 楼佳辉/建筑工程一级注册建造师/浙133****点击查看****点击查看00170 / ****点击查看591.00 180日历天 按国家施工验收规范一次性验收合格 建筑幕墙工程专业承包壹级
/ ****点击查看**公司 王伟/建筑工程一级注册建造师/浙133****点击查看****点击查看01332 / ****点击查看309.00 180日历天 按国家施工验收规范一次性验收合格 建筑幕墙工程专业承包壹级
/ ****点击查看**公司 张勇/建筑工程一级注册建造师/浙133****点击查看****点击查看04844 / ****点击查看475.00 180日历天 按国家施工验收规范一次性验收合格 建筑幕墙工程专业承包壹级
/ ****点击查看公司 李华/建筑工程一级注册建造师/浙133****点击查看****点击查看39334 / ****点击查看500.00 180日历天 按国家施工验收规范一次性验收合格 建筑幕墙工程专业承包壹级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****点击查看 /
2 ****点击查看**公司 /
3 ****点击查看**公司 /
4 ****点击查看公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 **华艺****点击查看公司 在【初步评审明细】中【投标人未按招标文件要求提供参与投标资质的“**省建筑业企业资质动态核查证明”】未通过评审;
附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 71 次; 共合作装修供应商 28
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 99次, 占比 61.11%
重点地区: 浙江, 中标 162次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 13201.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 27 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
杭州****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 154 次, 占比 79.79%
重点地区: 浙江, 中标 193 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 8943.35
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 419.8
宁波****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 16 次, 占比 84.21%
重点地区: 浙江, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 595.98
关键词