河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看新校区提升改造项目 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:****点击查看新校区提升改造项目三标段中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看003 | |||||||||
公示内容: |
标段:****点击查看新校区提升改造项目三标段 | |
所属专业:A080104 土建工程 | 所属地区:**省/**市/**区 |
开标时间:2025-08-04 09:00:00 | 开标地点:招采云交易平台www.****点击查看.com |
公示开始日期:2025年08月05日 | 公示截止日期:2025年08月08日 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 工期(交货期) | 质量标准 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看568.41 | ****点击查看568.41 | 45日历天 | 符合国家相关验收合格标准 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看469.85 | ****点击查看469.85 | 45日历天 | 符合国家相关验收合格标准 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看146.26 | ****点击查看146.26 | 45日历天 | 符合国家相关验收合格 标准 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 陈海荣 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看04581 |
2 | ****点击查看**公司 | 陈秋燕 | 无 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看26105 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 赵晶晶 | 高级工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看27245 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
1 | ****点击查看 | **市城市品质提升工程四标段 | **市****点击查看执法局 | 2023-07-06 | ****点击查看033.82 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看广场 8#-16#楼屋面防水维修改造工程 | **市****点击查看公司 | 2021-09-12 | ****点击查看347.97 |
3 | ****点击查看 | **市城市更新****点击查看片区4标装饰装修工程项目建设工程施工专业分包 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2025-01-16 | ****点击查看638.40 |
4 | ****点击查看 | ****点击查看学校中日****点击查看基地室内装饰改造工程 | ****点击查看学校 | 2022-01-11 | ****点击查看000.00 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看银行****点击查看分行**支行营业用房装修改造项目 | ****点击查看银行****点击查看分行**支行 | 2024-05-11 | ****点击查看335.00 |
6 | ****点击查看**公司 | **政协文史馆**展厅施工布展 | 中国人民政治协****点击查看市委员会办公室 | 2024-01-18 | ****点击查看973.02 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看学院阅览室改造项目 | ****点击查看学院 | 2021-10-27 | ****点击查看000.00 |
8 | ****点击查看**公司 | 国****点击查看基地7#研发楼装修工程 | ****点击查看公司 | 2022-05-18 | ****点击查看000.00 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看营业部室内装修改造工程 | ****点击查看联社****点击查看公司 | 2022-03-01 | ****点击查看647.33 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
1 | ****点击查看 | 陈海荣 | **市城市品质提升工程四标段 | **市****点击查看执法局 | 2023-07-06 | ****点击查看033.82 |
2 | ****点击查看 | 陈海荣 | ****点击查看广场 8#-16#楼屋面防水维修改造工程 | **市****点击查看公司 | 2021-09-12 | ****点击查看347.97 |
3 | ****点击查看**公司 | 陈秋燕 | ****点击查看公司****点击查看餐厅改造项目 | ****点击查看集团有限公司 | 2023-04-12 | 257025.75 |
4 | ****点击查看**公司 | 陈秋燕 | ****点击查看园区 2024 校舍维修工程 | ****点击查看教育局 | 2024-08-20 | ****点击查看863.86 |
5 | ****点击查看**公司 | 陈秋燕 | 2021****点击查看基地修缮和岩****点击查看交流中心简装工程一岩****点击查看交流中心简装 | **省地****点击查看地质大队 | 2021-08-19 | 727110.00 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ****点击查看 | 19.50 | 16.98 | 17.00 | 19.00 | 20.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 17.00 | 16.97 | 17.50 | 17.00 | 15.00 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 9.00 | 11.99 | 10.00 | 11.00 | 9.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 9.00 | 11.96 | 9.80 | 11.00 | 9.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 14.00 | 16.94 | 14.90 | 16.00 | 14.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 12.50 | 11.95 | 11.00 | 12.00 | 10.00 |
7 | ****点击查看公司 | 10.00 | 11.94 | 10.50 | 12.00 | 9.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ****点击查看 | 68.00 | 63.69 | 62.00 | 67.00 | 77.40 |
2 | ****点击查看**公司 | 63.70 | 63.48 | 60.10 | 66.00 | 59.60 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 66.50 | 63.56 | 61.60 | 67.00 | 64.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 52.00 | 63.07 | 53.90 | 59.00 | 56.80 |
5 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
6 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
7 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)评标结果汇总表 |
1 | ****点击查看 | 86.12 | 30% | 25.84 | 98.60 | 70% | 69.02 | 94.86 | 1 | ****点击查看568.410000 |
2 | ****点击查看**公司 | 79.27 | 23.78 | 98.42 | 68.89 | 92.67 | 2 | ****点击查看469.850000 | ||
3 | ****点击查看集团有限公司 | 74.73 | 22.42 | 98.39 | 68.87 | 91.29 | 3 | ****点击查看146.260000 | ||
4 | ****点击查看**公司 | 67.10 | 20.13 | 98.41 | 68.89 | 89.02 | 4 | ****点击查看304.800000 |
5.(4)信用评价评审汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 分数 |
1 | ****点击查看 | / |
2 | ****点击查看**公司 | / |
3 | ****点击查看集团有限公司 | / |
4 | ****点击查看**公司 | / |
5 | ****点击查看**公司 | / |
6 | ****点击查看**公司 | / |
7 | ****点击查看公司 | / |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件暗标要求编制投标文件; |
2 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件暗标要求10.****点击查看.6上传投标文件; |
3 | ****点击查看公司 | 未按招标文件暗标要求10.****点击查看.6上传投标文件; |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**西路 27号 | 地址:**市**区****点击查看花园底商107铺 |
联系人:马云峰 | 联系人:张倩 |
电话:0317-****点击查看399 | 电话:0317-****点击查看666 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
8.其他公示内容:无 |