
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目所在地:**省
****点击查看公寓楼内部改造及装饰项目(二次)
中标候选人公示
发布日期:2025年07月25日
项目及标段 名称 | ****点击查看公寓楼内部改造及装饰项目(二次) | 交易编号 | ****点击查看 | |||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人 联系电话 | 133****点击查看3908 | |||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 139****点击查看8337 | |||||||
开标时间 | 2025年07月23日09:00 | 开标地点 | ****点击查看交易中心网络开标直播一厅第一坐席 | |||||||
公示开始时间 | 2025年07月25日18:00 | 公示结束时间 | 2025年07月30日18:00 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
标段 | 排序 | 中标候 选人名称 | 资格能力 条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||
项目负责人及 执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||
001 | 第1名 | ****点击查看 | 建筑工程施工总承包二级 | 183.451139 | 方志强 甘262****点击查看13798 | 马生斌 甘**C3(2021)****点击查看555 | 王红胜 622****点击查看****点击查看297 | |||
第2名 | ****点击查看集团有限公司 | 建筑工程施工总承包壹级 | 183.180371 | 张倩 豫 141****点击查看****点击查看02879 | 王军亮 豫** C3(2023)****点击查看888 | 万中和 B201****点击查看****点击查看0930 | ||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 182.006961 | 王有祥 甘 262****点击查看14703 | 毛建骊 甘** C3(2029)****点击查看382 | 李秉苍 甘职高资字 No:****点击查看025 |
附件1.
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
报价得分 (50分) | 商务得分 (30分) | 技术得分(20分) | 总分 (100分) | |||
001 | ****点击查看 | 49.69 | 26 | 16.6 | 92.29 | 1 |
****点击查看集团有限公司 | 49.84 | 30 | 11.6 | 91.44 | 2 | |
****点击查看**公司 | 49.04 | 28 | 12.4 | 89.44 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | ****点击查看**公司 | 2024年财务****点击查看事务所营业执照 |
001 | ****点击查看**公司 | 2024年财务审计报告中缺少所有者权益变动表,并未提供无所有者权益表的书面说明 |
001 | **恒东****点击查看公司 | 2023年财务审计报告中缺少所有者权益变动表,并未提供无所有者权益表的书面说明 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向****点击查看反映,联系电话:133****点击查看3908。