泰州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
风水博物馆加固改造工程
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看博物馆加固改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
第一中标候选人:****点击查看,投标报价:45985.53元,工期:10日历天,项目负责人:黄海飞。
第二中标候选人:****点击查看**公司,投标报价:46346.48元,工期:10日历天,项目负责人:徐宝英。
2.无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标报价超过招标人期望值 |
3.所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 得分 |
1 | ****点击查看 | 100 |
2 | ****点击查看**公司 | 99.61 |
4.拟确定中标人: ****点击查看 。
5.备注:
本评标结果公示期自 2025 年 1 月 21 日起,至 2025 年 1 月 24 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
2025 年 1 月 21 日