瓮安县中坪镇高枧小学教学楼维修改造项目(二次)异常公告

瓮安县中坪镇高枧小学教学楼维修改造项目(二次)异常公告

****点击查看小学教学楼维修改造项目(二次)的废标公告

一、 项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看小学教学楼维修改造项目(二次)

二、 项目废标的原因

标项1:投标文件未按照采购文件第二章第一节工程量清单逐项响应

三、 其他补充事宜

四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址:****点击查看中心大楼

联系方式:199****点击查看0399

2、采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址:**市**区阳关大道麒龙商务港第1幢27层048

联系方式:182****点击查看6453

3、项目联系方式

项目联系人:李利峰、刘子妍、张姣姣

电 话: 178****点击查看7764


文件预览:
异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 8 次; 共合作装修供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 贵州****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 贵州, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.02
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
瓮安****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 24.89
瓮安****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 55 次, 占比 96.49%
重点地区: 贵州, 中标 57 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1042.6
贵州****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 17 次, 占比 80.95%
重点地区: 贵州, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词