青海某工程航站楼装修工程标段一施工中标候选人公示

青海某工程航站楼装修工程标段一施工中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人68个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉697人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1864条

立即监控

**某工程航站楼装修工程标段一施工中标候选人公示
发布于: 2025-09-29 19:45

(招标编号: ****点击查看)

发布日期: 2025年09月29日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0971-****点击查看380

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看039

开标时间

2025年09月29日

开标地点

青****点击查看管理局,开标室六

公示开始时间

2025年09月29日

公示结束时间

2025年10月09日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****点击查看

响应

****点击查看7395.630元

姓名:韩明

证书编号:青263****点击查看****点击查看50624

102天

合格

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看8557.600元

姓名:李金福

证书编号:青163****点击查看****点击查看01493

102天

合格

第3名

****点击查看集团有限公司

响应

****点击查看6315.240元

姓名:张月里

证书编号:闽235****点击查看****点击查看83991

102天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看**公司

投标函附录中投标人及法定代表人未盖章及签字。

**塔建三****点击查看公司

投标函中投标保证金大写格式错误。

备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看373。

附件(5)
附件_542575797_344034312.pdf
下载预览
附件_542575797_344034313.pdf
下载预览
附件_542575797_344034316.pdf
下载预览
附件_542575797_344034315.pdf
下载预览
附件_542575797_344034314.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 18 次; 共合作装修供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 146次, 占比 73.0%
重点地区: 陕西, 中标 147次, 占比 73.5%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 315819.29
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中建****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 901 次, 占比 93.27%
重点地区: 广东, 中标 512 次, 占比 53.0%
中标业绩: 上一年中标 226 次, 中标金额 1741908.05
中明****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 323 次, 占比 75.12%
重点地区: 辽宁, 中标 71 次, 占比 16.51%
中标业绩: 上一年中标 91 次, 中标金额 150228.29
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 25 次, 占比 96.15%
重点地区: 青海, 中标 25 次, 占比 96.15%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 11085.47
关键词