晋州市晋州镇留村村委会装修改造工程废标公告

晋州市晋州镇留村村委会装修改造工程废标公告

发布于 2025-09-30
****点击查看村委会装修改造工程 废标公告
发布时间:2025-09-30 00:00:00


一、项目基本信息

1. 项目名称:****点击查看村委会装修改造工程

2. 项目编号:****点击查看

3.招标方:****点击查看

4.中标单位:****点击查看**公司

二、废标原因

甲方就****点击查看村委会装修改造工程组织招标,乙方于2025年9月23日被确定为中标人,双方尚未签订正式合同。****点击查看村委会提出,由于中标方报价太低,担心质量问题。后经乙方深入核算后,发现原投标报价无法覆盖项目所需材料及人工成本,无法满足项目要求。经双方**协商,现确认本项目招标程序终止,作废标处理。

三、其他说明

1. 本废标公告为项目招标终止的正式通知,原中标结果公示自本公告发布之日起失效。

2. 本项目后续招标安排将另行在农村产权平台发布公告,请各潜在投标人留意。


关键词