阜阳职业技术学院非遗展厅装饰装修工程成交结果公告

阜阳职业技术学院非遗展厅装饰装修工程成交结果公告

发布于 2025-09-01
元润****公司
联系人联系人152个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉847人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6960条

立即监控

****点击查看非遗展厅装饰装修工程成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看非遗展厅装饰装修工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省贵**区党武镇群升大智慧综合体(28#地块)(5)2-14-4

成交金额:124400元

供应商的评审报价:124400元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看非遗展厅装饰装修工程

施工范围:****点击查看非遗展厅装饰装修工程,具体详见竞争性谈判文件及工程量清单范围内的全部工程施工内容。

施工工期:十天。

质量标准:合格。

项目经理:韩波。

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(贵252****点击查看****点击查看00132)

五、评审专家名单:昝**,张敏侠,孟瑾

六、代理服务收费标准及金额:按照谈判文件约定收取,金额:3000元。

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的供应商及未通过的原因:

(1)**省****点击查看公司响应文件中项目经理证书“使用有效期”过期,初审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省**市**区**西路1066号

联系方式: 张老师0558-****点击查看185

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省****点击查看科技园(鹿坎**侧 656 号)1 栋二层

联系方式:177****点击查看3922 157****点击查看1907

3.项目联系方式

项目联系人: 李老师

电 话: 183****点击查看0220

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 71 次; 共合作装修供应商 53
上次中标企业上次中标企业: 阜阳****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 52 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
合肥****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 146.3
中国****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 41 次, 占比 89.13%
重点地区: 安徽, 中标 46 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 235.5
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 40 次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 58 次, 占比 96.67%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 502.85
关键词