金沙园北区综合工业区B1厂房维修工程中标候选人公示

金沙园北区综合工业区B1厂房维修工程中标候选人公示

发布于 2025-09-09
福建****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉605人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

**园北区综合工业区B1厂房维修工程中标候选人公示
【信息时间: 2025-09-09 】

**园北区综合工业区B1厂房维修工程

中标候选人公示暨中标结果公示

招标编号:****点击查看

本工程**园北区综合工业区B1厂房维修工程招标于2025年9月8日下午15:30在****点击查看**交易中心第一交易厅举行开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人(暨中标人)公示如下:

1.招标人的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**区凤岗金明西路89****点击查看委会办公大楼

邮编:365050

电 话:138****点击查看8198联系人:张先生

2.招标项目名称及方式

招标项目名称:**园北区综合工业区B1厂房维修工程

招标方式:公开招标

3.中标候选人(暨中标人)及其中标金额

中标候选人(暨中标人)为: ****点击查看 中标价: ****点击查看470元

项目负责人: 陈桂明 建造师注册证书号: 闽235****点击查看****点击查看02629

4.被确定为否决投标的投标人名称及原因: 1、中城鼎****点击查看公司项目负责人的二级建造师电子注册证书未双签姓名,不符合招标文件中评标办法和标准的4.1.15符合招标文件规定的其他资格条件视为废标;2、****点击查看公司未提供法定代表人资格证明书及资料,不符合招标文件中评标办法和标准的4.1.1视为废标。

5.评标委员会成员名单

评标专家: 吴定勇(组长)、张秀娟、林昌华、魏光铨、陈富生

6.公示时间

公示期为 2025年9月9日至 2025年9月19日

备注:根据闽发改法规【2018]444号文,****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日。

7.招标代理联系方式

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区金明西路388号办公楼6楼,邮编:365050

电话:0598-****点击查看933 联系人:小肖

监督部门或机构名称:**市****点击查看建设局

联系电话:0598-****点击查看382。

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

****点击查看

2025年9月9日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 6次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词