监区文化创意建设项目结果公告

监区文化创意建设项目结果公告

发布于 2024-10-10
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 监区文化创意建设项目
品目

工程/其他建筑工程

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年10月10日 09:51
联系人及联系方式:
项目联系人 周灵珍
项目联系电话 0591-****点击查看2309
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区新涵大街2089号
采购单位联系方式 柯警官 0594-****点击查看775
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看【**市**区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层】
代理机构联系方式 周灵珍 0591-****点击查看2309

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:监区文化创意建设项目

二、项目废标/流标的原因

1、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查均不合格。****点击查看**公司未提供有效的法定代表人授权书,提供的财务状况报告不符合竞争性谈判文件要求,资格审查不合格。****点击查看公司资格审查合格。

2、因实质性响应竞争性谈判文件的有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区新涵大街2089号

联系方式:柯警官 0594-****点击查看775

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看【**市**区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层】

联系方式:周灵珍 0591-****点击查看2309

3.项目联系方式

项目联系人:周灵珍

电 话: 0591-****点击查看2309

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 31 次; 共合作装修供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 20次, 占比 66.67%
重点地区: 福建, 中标 29次, 占比 96.67%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 5117.68
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 33 次, 占比 89.19%
重点地区: 福建, 中标 37 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 238.78
福建****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 12 次, 占比 80.0%
重点地区: 福建, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 368.75
福建****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 13 次, 占比 92.86%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0