福瑞****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
于城镇****点击查看中心装修项目中标候选公示
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | |
全省统一赋码 | 2508-330424-04-01-963620 | |||
工程名称 | 于城镇****点击查看中心装修项目 | |||
招标人 | ****点击查看 | |||
招标代理机构 | ****点击查看 | |||
工程规模 | ****点击查看中心装修一层菜场摊位设置,商铺隔断;一至三层卫生间装修及卫生设施安装;二至三层配电间地面金刚沙及墙面、顶面乳胶漆刷白;楼梯间花岗岩铺装,墙面、顶面乳胶漆刷白。 | |||
中标候选人 | ****点击查看 | |||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
投标报价(元) | 803890 | |||
响应招标文件资格能力条件 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | |||
项目经理(负责人) | 叶斌 | |||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 注册二级建造师﹒建筑工程[浙233****点击查看****点击查看04552] | |||
工期 | 60日历天 | |||
承诺完成质量 | 合格工程 | |||
评标情况 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
****点击查看**公司 | 投标文件中未提供资质动态核查合格证明材料 | |||
开标时间 | 2025.8.21 14:00 | ****点击查看 | ||
公示时间 | 2025.8.22至2025.8.25 | |||
备注 | ||||
监督电话 | 0573-****点击查看9606 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。