海安市人民医院卫生间修缮工程施工

海安市人民医院卫生间修缮工程施工

发布于 2025-09-01
南京****公司
联系人联系人125个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉734人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8159条

立即监控

****点击查看卫生间修缮工程施工
****点击查看卫生间修缮工程施工

****点击查看卫生间修缮工程(重新招标)

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看卫生间修缮工程(重新招标)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南****点击查看公司

****点击查看**公司

**宏览****点击查看公司

投标报价(元)

259993.50

262800.00

279159.51

项目负责人

江丽华

朱昌元

何小东

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30

30

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未见项目负责人养老保险缴费证明材料

2

****点击查看**公司

项目负责人有在建工程

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

未见项目负责人养老保险缴费证明材料

2

****点击查看**公司

项目负责人有在建工程

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

南****点击查看公司

259993.50

97.01

****点击查看**公司

262800.00

95.36

**宏览****点击查看公司

279159.51

85.73

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日期:2025年09月01日

附件:

更正答疑内容
成交公示内容
附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 109 次; 共合作装修供应商 56
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 55 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
南通****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 39 次, 占比 76.47%
重点地区: 江苏, 中标 50 次, 占比 98.04%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 14.25
南通****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 20 次, 占比 80.0%
重点地区: 江苏, 中标 20 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 9174.98
江苏****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 22 次, 占比 81.48%
重点地区: 江苏, 中标 26 次, 占比 96.3%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 80.7
关键词