安徽奋迅科技发展有限公司国有资产零星维修施工项目候选人公示

安徽奋迅科技发展有限公司国有资产零星维修施工项目候选人公示

发布于 2025-04-18
安徽****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息86条

立即监控

****点击查看国有资产零星维修施工项目

中标候选人公示

目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看

项目名称

****点击查看国有资产零星维修施工项目

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

谢工 、0562-****点击查看884

建设单位联系地址

**市**区北斗星城D2座8楼

控制价(元)

500000.00

开标时间

2025年4月18日9时30分

排序

第一中标候选人

/

/

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

414850.00

/

/

履约期

批准的任务单要求

/

/

项目经理

张**

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程二级建造师

/

/

项目经理资格证书编号

皖234****点击查看11116

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年4月21日至2025年4月23日

评标被否决单位及原因

否决单位:安****点击查看公司 否决原因:未提供信誉相关承诺

否决单位:****点击查看公司 否决原因:未提供信誉相关承诺

否决单位:****点击查看公司 否决原因:未提供信誉相关承诺

否决单位:****点击查看公司 否决原因:未提供信誉相关承诺

否决单位:****点击查看**公司 否决原因:未提供信誉相关

承诺

否决单位:****点击查看公司 否决原因:未提供信誉相关承诺

否决单位:****点击查看**公司 否决原因:未提供信誉相关

承诺

否决单位:****点击查看公司 否决原因:未提供信誉相关承诺

否决单位:****点击查看公司 否决原因:未提供信誉相关承诺

否决单位:****点击查看**公司 否决原因:未提供信誉相关

承诺

否决单位:****点击查看**公司 否决原因:未提供信誉相关

承诺

否决单位:****点击查看**公司 否决原因:未提供信誉相关

承诺

否决单位:****点击查看公司 否决原因:未提供信誉相关承诺

否决单位:****点击查看公司 否决原因:技术负责人不符合资

质要求

否决单位:****点击查看公司 否决原因:项目经理建造师注册

证书不在使用有效期内

否决单位:****点击查看公司 否决原因:未提供信誉相关承诺

否决单位:****点击查看**公司 否决原因:未提供信誉相关

承诺

否决单位:****点击查看**公司 否决原因:未提供信誉相关

承诺

否决单位:****点击查看**公司 否决原因:未提供信誉相关

承诺

否决单位:****点击查看公司 否决原因:未提供信誉相关承诺

否决单位:****点击查看公司 否决原因:未提供信誉相关承诺

否决单位:****点击查看**公司 否决原因:未提供信誉相关

承诺

否决单位:****点击查看公司 否决原因:项目技术负责人注册

证书不在使用有效期内

否决单位:**自****点击查看公司 否决原因:企业资质不符

合投标人资质要求

提出异议的渠道和方式

对中标候选人存在的问题应在公示期内一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。

招标人(受理异议人): ****点击查看

招标人电话:0562-****点击查看884

招标人联系地址:**市**区北斗星城D2座8楼

招标代理机构:****点击查看

招标代理联系电话:0562-****点击查看366

招标代理联系地址:****点击查看开发区**敢行(**)数字文化产业园

339号

日期:2025年04月18日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 12 次; 共合作装修供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 40次, 占比 85.11%
重点地区: 安徽, 中标 47次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 9196.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 48 次, 占比 72.73%
重点地区: 安徽, 中标 66 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 1023.77
安徽****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 13 次, 占比 92.86%
重点地区: 安徽, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 103835.52
安徽****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 40 次, 占比 76.92%
重点地区: 安徽, 中标 42 次, 占比 80.77%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 5449.16
关键词