博爱县住房保障中心博爱县和谐小区房屋屋顶维修项目废标公告

博爱县住房保障中心博爱县和谐小区房屋屋顶维修项目废标公告

发布于 2025-09-09
****点击查看**县和谐小区房屋屋顶维修项目废标公告
【发布时间:2025-09-09 】


一、项目基本情况

1.采购项目编号:****点击查看

2.采购项目名称:****点击查看**县和谐小区房屋屋顶维修项目

3.公告类型:废标公告

4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-08-20

《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》http://ggzy.****点击查看.cn/

****点击查看**县和谐小区房屋屋顶维修项目

5.开标日期:

标段

日期

****点击查看**县和谐小区房屋屋顶维修项目

2025-08-26 08:30:00

二、废标(终止)原因:

经调查,****点击查看**公司安全生产许可证已于2024年12月30日到期,至今未办理出有效期内的安全生产许可证。不符合招标文件中“第二部分谈判须知第五条响应文件的编制、递交和修改”条款,取消中标资格,本项目重新招标。

三、其他补充事宜:

本次公告在《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》http://ggzy.****点击查看.cn/上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息:

名称:****点击查看

地 址:**县电商B座4层**

项目联系人:闫先生

电 话:135****点击查看0345

2.采购代理机构信息:

名称:****点击查看

地址:**市**区**二街怀庆药都7号楼7110号

联系人:许女士

联系方式:186****点击查看0179

3.项目联系方式

项目联系人:闫先生

电 话:135****点击查看0345



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 3 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 9次, 占比 81.82%
重点地区: 河南, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 38.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中万****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 21 次, 占比 87.5%
重点地区: 河南, 中标 19 次, 占比 79.17%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 17.0
关键词