住宅小区安全及无公共维修基金的商住小区维修工程成交结果公告

住宅小区安全及无公共维修基金的商住小区维修工程成交结果公告

发布于 2025-09-29
安徽****公司
联系人联系人161个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉844人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2627条

立即监控

****点击查看3831

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看199号)

二、项目名称:住宅小区安全及无公共维修基金的商住小区维修工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看开发区桥北工业园****点击查看公司厂房办公楼2层)

成交金额:****点击查看968.71元

四、主要标的信息

工程类

名称:住宅小区安全及无公共维修基金的商住小区维修工程

施工范围:住宅小区安全及无公共维修基金的商住小区维修工程,住宅小区外墙脱落修复、屋面防水、内墙脱落修复等。

施工工期:120日历天

项目经理:席笑笑

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师,皖234****点击查看21008

五、评审专家名单:何单干、陈虎、王华研

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.2% +(167.496871万元-100万元)×0.48%

收费金额:15239.85元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.被否决单位及原因:****点击查看公司,响应文件中拟任项目经理张楠安全生产考核合格证书过期,符合性评审不通过;

****点击查看**公司,响应文件中拟任项目经理郑如娟二级注册建造师建筑工程专业有效期过期,符合性评审不通过;

芜****点击查看公司,竞争性磋商响应声明无响应报价,符合性评审不通过;

****点击查看公司,未填写暂列金额及税金计价表,符合性评审不通过;

****点击查看**公司,未填写暂列金额,符合性评审不通过;

****点击查看**公司,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

****点击查看**公司,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。

4.成交供应商业绩:①三山经开区2024年义务教育经费保障机制校舍维修改造项目;②2025****点击查看初中维修改造项目。

5.本项目成交供应商评审总得分:92.49分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区秀水**

联系方式:0553-****点击查看038

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看花园大道16号卓**A2栋一楼

联系方式:152****点击查看0236

3.项目联系方式

项目联系人:周亮

电话:152****点击查看0236

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 62 次; 共合作装修供应商 47
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 10次, 占比 71.43%
重点地区: 安徽, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 168.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 46 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 13 次, 占比 92.86%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 93 次, 占比 94.9%
重点地区: 安徽, 中标 94 次, 占比 95.92%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2345.44
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 19 次, 占比 57.58%
重点地区: 安徽, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.6
关键词