某部办公楼改造项目采购结果公示(2024-VGBVBE-G1002)(第1包)

某部办公楼改造项目采购结果公示(2024-VGBVBE-G1002)(第1包)

发布于 2025-01-03
四川****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目名称:某部办公大楼改造项目(第三次)

(项目编号:****点击查看

中标公告

项目名称:某部办公大楼改造项目(第三次)
项目编号:****点击查看
公示期:自本公告发布之日起5个日历天。
评审结果:

供应商名称

投标报价(元)

推荐排名顺序

****点击查看

666666.00

1

****点击查看**公司

661195.09

2

**金****点击查看公司

672871.55

3

无效供应商名单及原因

供应商名称

原因

**秦达****点击查看公司

投标报价文件未签字;不符合本招标文件第三章评审办法 评标办法前附表 形式评审标准投标报价文件(投标函除外)有造价人员签字并盖章

如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出,在截止日期后提出的异议,不予受理。

八、公告媒体

本中标公告在《军队采购网》上发布。

九、采购人联系方式

建设单位:某部

地 址: **省**市

联 系 人: 钟老师

电 话: 0816-****点击查看685

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区三色路199号五冶大厦A2栋9楼

联 系 人:何女士

电 话: 028-****点击查看5792转8011