新杭镇阳湾村文旅民宿建设项目结果公示

新杭镇阳湾村文旅民宿建设项目结果公示

发布于 2025-05-16
广德****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉754人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息33条

立即监控

建设单位

名称:****点击查看

地址:**市新杭镇阳湾村

联系人及联系电话:张先生 189****点击查看6026

代理机构

名称:****点击查看

地址:**省**市金茂财富公馆A座2301-2302室

联系人及联系电话:朱女士 191****点击查看0323

项目名称

新杭镇阳湾村文旅民宿建设项目

项目编号

****点击查看

开标时间

2025年05月16日09时30分

中标候选人

第一中标候选人名称:****点击查看

投标报价:人民币壹佰玖拾陆万叁仟壹佰壹拾陆元整(****点击查看116.00元)

工期:70日历天

质量:合格

第二中标候选人名称:****点击查看**公司

投标报价:人民币壹佰玖拾陆万叁仟玖佰陆拾叁元柒角柒分(****点击查看963.77元)

工期:70日历天

质量:合格

第三中标候选人名称:****点击查看公司

投标报价:人民币壹佰玖拾陆万肆仟贰佰玖拾陆元壹角捌分(****点击查看296.18元)

工期:70日历天

质量:合格

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

1、****点击查看公司,响应函无报价,作无效标处理;

2、****点击查看**公司,项目经理证书使用有效期过期,作无效标处理;

3、****点击查看**公司、****点击查看**公司,改变暂定综合单价,作无效标处理;

4、****点击查看**公司,缺少室外安装清单,作无效标处理。

公示时间

2025年05月16日-2025年05月19日

若对以上结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****点击查看提出异议,联系电话:191****点击查看0323,或向****点击查看提出异议,联系电话:189****点击查看6026,异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向**市****点击查看管理局提出投诉。联系电话:0563-****点击查看173。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 29次, 占比 96.67%
重点地区: 安徽, 中标 30次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1041.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大