您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
新罗区龙门街道连坑村考连线(Y096)改造工程(第二次招标)
新罗区龙门街道连坑村考连线(Y096)改造工程(第二次招标)
新罗区龙门街道连坑村考连线(Y096)改造工程(第二次招标)
公告-重新招标
福建
-
龙岩
- 新罗区
发布于 2026-09-01
532122C2F51F80699BA02DDA06E4835C_1.pdf
附件(1)
附件_627274114_396777119.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
新罗区龙门街道连坑村考连线(Y096)改造工程(第二次招标)中标结果公示(公告)
2026-08-25
变更
新罗区龙门街道连坑村考连线(Y096)改造工程(第二次招标)补充通知
2026-08-25
变更
新罗区龙门街道连坑村考连线(Y096)改造工程(第二次招标)补充通知
2026-08-19
公告
新罗区龙门街道连坑村考连线(Y096)改造工程(第二次招标)-公告
2026-08-03
结果
新罗区龙门街道连坑村考连线(Y096)改造工程中标结果公示(公告)
2026-04-15
结果
新罗区龙门街道连坑村考连线(Y096)改造工程
2026-04-15
公告
新罗区龙门街道连坑村考连线(Y096)改造工程
2026-04-15
结果
新罗区龙门街道连坑村考连线(Y096)改造工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【调研公告】晋江市第三医院B、E区防护网改造项目市场调研公告
•
三元区应急局政务外网视频会议终端更新改造项目
•
古雷镇新港城第八社区办公服务场所项目
•
某单位号房适应性改造工程(第二次)招标公告(2026-JHDFSJ-G1002)
•
库区坡面改造工程招标公告(2026-JLDJCE-G1017)
•
福州于山宾馆整体装修改造项目(施工)(评定分离)-变更公告
•
浙江交科供应链管理有限公司钢绞线、钢筋网片、油漆询比采购项目(高港大道、G358线、 桥梁分公司)招标公告
•
2026年福泉沿线房建修缮项目二次采购施工协作队伍选择采购公告
•
龙岩工务段招标公告
•
湄洲岛景区旅游基础设施提升项目--景区标识标牌提升变更公告