公园街道2024年度城镇老旧小区改造工程中标候选人公示

公园街道2024年度城镇老旧小区改造工程中标候选人公示

发布于 2025-03-21
安徽****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉752人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息192条

立即监控

[正在公示]公园街道2024年度城镇老旧小区改造工程中标候选人公示
【 信息时间:2025-03-21 】

公园街道2024年度城镇老旧小区改造工程中标候选人公示

一、标段名称:公园街道2024年度城镇老旧小区改造工程

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年3月18日8:30分

六、公示时间:2025年3月21日至2025年3月24日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:**省**市**区国****点击查看经济开发区服务中心33号。

(2)投标报价:****点击查看2070.15元,得分:99.19分。

(3)工期:120日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:李秀锐,建筑工程专业注册一级建造师,证书编号:皖134****点击查看****点击查看28012。

(6)企业业绩:1、****点击查看中学新校区改造项目设计-采购-施工总承包,合同金额:5563.8544万元,合同签订时间:2023年4月27日。

(7)项目经理业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级。

(二)第二中标候选人:**市****点击查看公司。

(1)地址:**省**市**区**街道**路284****点击查看宾馆。

(2)投标报价:****点击查看2013.19元,得分:99.09分。

(3)工期:120日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:夏雨,市政公用工程(建筑工程)专业注册二级建造师,证书编号:皖234****点击查看74795。

(6)企业业绩:1、毛集实验区城乡污水管网工程,合同金额:****点击查看05818.48 元,合同签订时间:2021年5月13日。

(7)项目经理业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包壹级。

(三)第三中标候选人:****点击查看**公司。

(1)地址:**省淮****点击查看政府对面往南二十米101室。

(2)投标报价:****点击查看2013.18元,得分:99.06分。

(3)工期:120日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:王志明,建筑工程(市政公用工程)专业注册二级建造师,证书编号:皖234****点击查看04684。

(6)企业业绩:1、****点击查看商贸城项目,合同金额:****点击查看1208.88元,合同签订时间:2021年3月20日。

(7)项目经理业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****点击查看公司,贵单位提供的投标函格式与招标文件要求不一致,单位资格符合性评审不通过;**市超越****点击查看公司,贵单位提供的项目经理注册证书使用有效期过期,为2025年2月24日(**省二级建造师电子证书右上角过期),单位资格符合性评审不通过。****点击查看**公司,认定为异常低价。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:**及第城5号楼3楼。

十一、招标人联系人:姚大光;联系方式:193****点击查看6692

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省**市**区**街道国庆中路369号

十四、招标代理机构项目责任人:于培、朱继芳;联系方式:199****点击查看9283、151****点击查看9827

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:于培、朱继芳

异 议(质疑)联系电话:199****点击查看9283、151****点击查看9827

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。


附件(3)
评标情况一览表.xlsx
下载预览
附件2.淮南市工程建设项目招标人主体责任清单反馈表.pdf
下载预览
中标候选人公示 (3).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 35 次; 共合作装修供应商 20
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 18次, 占比 90.0%
重点地区: 安徽, 中标 18次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 805.56
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 19 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 65 次, 占比 81.25%
重点地区: 安徽, 中标 46 次, 占比 57.5%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 6575.45
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 108 次, 占比 90.76%
重点地区: 安徽, 中标 118 次, 占比 99.16%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 3541.72
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 747.24
关键词