
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县2025年农村公路提质改造项目(第一批次)三标段中标候选人公示
项目名称:**县2025年农村公路提质改造项目(第一批次)三标段
项目编号:****点击查看
招标方式:公开招标
开标时间:2025-05-19 09:00
公示时间:2025-05-22 至 2025-05-26
中标候选人:****点击查看
资质证书:公路工程施工总承包壹级
证书编号:D****点击查看22157
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看172.21元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:张生智
注册证书:公路工程一级注册建造师
编号:湘143****点击查看****点击查看01215
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:**省华轩交通****点击查看公司
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看72873
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看987.10元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:王宇翔
注册证书:公路工程二级注册建造师
编号:皖234****点击查看99743
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:****点击查看公司
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看22089
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看424.36元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:王宗强
注册证书:公路工程二级注册建造师
编号:皖234****点击查看30710
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
1、****点击查看**公司
2、****点击查看**公司
3、****点击查看集团有限公司
4、**沃恒建设****点击查看公司
5、****点击查看**公司
6、****点击查看**公司
7、****点击查看公司
8、****点击查看**公司
9、****点击查看集团有限公司
10、****点击查看公司
11、****点击查看**公司
12、****点击查看**公司
13、****点击查看公司
14、****点击查看**公司
15、****点击查看**公司
16、****点击查看**公司
17、**市****点击查看公司
18、**县环达****点击查看公司
19、****点击查看**公司
20、****点击查看**公司
21、****点击查看**公司
22、****点击查看**公司
23、****点击查看**公司
24、****点击查看**公司
25、**择正****点击查看公司
26、****点击查看公司
27、****点击查看**公司
28、**通****点击查看公司
29、****点击查看公司
30、****点击查看**公司
31、****点击查看**公司
32、**县****点击查看公司
33、****点击查看**公司
34、****点击查看**公司
35、****点击查看**公司
36、****点击查看公司
37、****点击查看**公司
38、安****点击查看公司
39、****点击查看集团有限公司
40、****点击查看**公司
41、**市****点击查看公司
42、****点击查看**公司
43、**市****点击查看公司
44、****点击查看**公司
45、****点击查看集团有限公司
46、****点击查看**公司
47、****点击查看集团有限公司
48、****点击查看**公司
49、****点击查看**公司
50、****点击查看公司
51、****点击查看
52、****点击查看**公司
53、****点击查看**公司
54、****点击查看**公司
55、****点击查看**公司
56、****点击查看**公司
57、****点击查看集团有限公司
58、**鸿****点击查看公司
59、**卓越****点击查看公司
60、****点击查看**公司
61、****点击查看**公司
62、****点击查看公司
63、****点击查看**公司
64、****点击查看**公司
65、****点击查看****点击查看公司
66、**中诚****点击查看公司
67、****点击查看**公司
68、****点击查看**公司
69、**省****点击查看公司
70、****点击查看**公司
71、**徽鸿****点击查看公司
72、**市****点击查看公司
73、**市宣通****点击查看公司
74、****点击查看公司
75、****点击查看**公司
76、****点击查看**公司
77、****点击查看**公司
78、****点击查看**集团有限公司
79、****点击查看公司
80、****点击查看公司
81、****点击查看**公司
82、**城实****点击查看公司
83、**鸿****点击查看公司
84、****点击查看**公司
85、**省****点击查看公司
86、**省华通****点击查看公司
87、****点击查看**公司
88、中交一****点击查看公司
89、****点击查看**公司
90、**省玖鼎****点击查看公司
91、****点击查看**公司
92、****点击查看公司
93、****点击查看**公司
94、****点击查看集团有限公司
95、**省****点击查看公司
96、****点击查看集团有限公司
97、****点击查看**公司
98、****点击查看**公司
99、**泰润****点击查看公司
100、****点击查看****点击查看公司
101、****点击查看**公司
102、**省****点击查看**公司
103、****点击查看**公司
104、****点击查看**公司
105、****点击查看公司
106、****点击查看公司
107、****点击查看**公司
108、****点击查看**公司
109、**飞盛****点击查看公司
110、**市****点击查看公司
111、**省金刚****点击查看公司
112、**仲****点击查看公司
113、**康志****点击查看公司
114、****点击查看**公司
115、****点击查看公司
116、马****点击查看公司
117、安****点击查看公司
118、****点击查看**公司
119、****点击查看****点击查看公司
120、**省华轩交通****点击查看公司
121、****点击查看**公司
122、****点击查看**公司
123、****点击查看**公司
被否决投标或不合格投标人名称:**省****点击查看公司
否决的原因及依据:招标文件“投标人须知”10.8规定投标人须按照招标人提供的工程量清单电子文件进行报价, 该公司投标文件中未提供已报价工程量清单
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:招标文件“投标人须知”10.8规定投标人须按照招标人提供的工程量清单电子文件进行报价, 该公司投标文件中未提供已报价工程量清单
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司
否决的原因及依据:****点击查看公司资格证书,未响应招标文件要求,
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:招标文件“投标人须知”10.8规定投标人须按照招标人提供的工程量清单电子文件进行报价, 该公司投标文件中未提供已报价工程量清单
被否决投标或不合格投标人名称:**卓越****点击查看公司
否决的原因及依据:报价文件中未见暂列金额,不响应招标文件要求
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司
否决的原因及依据:招标文件“投标人须知”10.8规定投标人须按照招标人提供的工程量清单电子文件进行报价, 该公司投标文件中未提供已报价工程量清单
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额200000.00元,招标代理服务费71581.00元,工程量清单及最高投标限价编制费40377.00元。
招标人:****点击查看 | 法定代表人:张广中 |
代理机构:****点击查看 | 法定代表人:卢玲 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘主任,联系方式:0558-****点击查看056,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(**县****点击查看管理局、****点击查看储备局),地址:****点击查看政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-****点击查看050。